ГлавнаяНовостиАвтомобилиPeugeot308

Peugeot 308 GT Line — в России от 1 419 000 рублей

Компания Peugeot представляет новую модификацию 308 GT Line, которая отличается более богатой комплектацией и спортивным дизайном.

Заказы на новинку уже принимаются во всех официальных российских дилерских центрах Peugeot. Цена — от 1 419 000 рублей.

Комплектация Peugeot 308 GT Line включает в себя дополнительное оборудование:

• Тонированные заднее и задние боковые стекла и боковые зеркала с покрытием из черного лака

• Комбинированная обивка сидений Alcantara, электрорегулировка сиденья водителя, функция массажа поясницы для передних сидений

• Алюминиевые накладки на педали и пороги

Также в особой модификации Peugeot 308 GT Line присутствуют новые элементы дизайна, которые подчеркивают спортивный характер внешнего вида:

• Логотип Peugeot располагается в центре хромированной решетки радиатора, бейдж GT Line

• Спортивный передний бампер с указателями поворота с динамической индикацией

• Задний бампер с двумя прямоугольными патрубками выхлопной системы

• Красная прострочка на сидениях и элементах интерьера

• Сенсорный цветной экран SMEG с красной подсветкой

Характерная решетка радиатора обрамляет фигуру льва Peugeot тремя горизонтальными хромированными линиям. Весь блок осветительных приборов и указателей выполнен по LED-технологии и включает в себя полностью светодиодные фары высокого класса, динамические указатели поворота и противотуманные фары. С учетом задних фонарей, версия Peugeot 308 GT Line оборудована в сумме 142 светодиодами.

Модификация оснащается 17-дюймовыми легкосплавными дисками Rubis. Профиль автомобиля визуально занижен благодаря отделке порогов, черному лакированному диффузору и таким элементам дизайна, как два прямоугольных патрубка выпускной системы.

Логотипы GT Line расположены на решетке радиатора, правом крыле и задней части автомобиля.

В салоне красная прострочка украшает сидения с комбинированной обивкой Алькантра, а руль, дверные панели, приборная панель и селектор КПП, в свою очередь, обиты эксклюзивной кожей с натуральной текстурой. Интерфейс сенсорного дисплея, выполненный в цветовой схеме RedLine, гармонирует с отделкой интерьера автомобиля. В качестве опции можно заказать эксклюзивный кожаный салон Club Nappa Mistral RED с красной прострочкой.

Спортивный и премиальный характер автомобиля дополняет антрацитовая обивка потолка и вертикальных стоек, вставки из нержавеющей стали на дверях и алюминиевые накладки на подножку и педали.

Завершает спортивный характер нового Peugeot 308 GT Line цветовая гамма, в которой выделяется новый цвет Bleu Magnetic — синий металлик «Магнетический». Кроме новинки, также на выбор предлагается 3 ярких цвета металлик (черный, серый и красный), белый перламутр и один базовый серый неметаллик.

Для Peugeot 308 в комплектации Active теперь предлагается новый экономичный двигатель 1,6 THP 135 EAT6. Мотор выдает мощность 135 л.с. (при 6000 об/мин) и максимальный крутящий момент 221 Нм (при 1400 об/мин). С автоматической 6-ступенчатой трансмиссией нового поколения EAT6 и новым двигателем автомобиль разгоняется с 0 до 100 км/ч за 9,1 секунды, а его максимальная скорость составляет 205 км/ч.

23 июня 2015


Обсуждение (0)добавить комментарий

0