ГлавнаяНовостиАвтомобилиRenaultArkana

Renault Arkana Pulse появился в продаже: от 1.648.000 руб.

Лимитированная серия купе-кроссовера имеет отличия в окраске кузова и отделке интерьера.

Новый Renault Arkana Pulse, впервые для этой модели получил двухцветную окраску кузова с чёрной крышей и антенной "акулий плавник".

Экстерьер такого кроссовера также отличают 17-дюймовые легкосплавные диски MONTIS чёрного цвета, чёрные накладки на боковые зеркала, тонированные задние стёкла, на задней двери расположен декоративный элемент с надписью PULSE.

Спецсерия Renault Arkana Pulse впервые эксклюзивно будет доступна в синем цвете Blue Iron. Кроме него, в палитре представлены белый (неметаллик), красный, серебристый, тёмно-серый и чёрный цвета кузова.

Интерьер Arkana Pulse выполнен в полностью чёрном цвете с красными элементами и с применением новых материалов. Передняя панель получила новую декоративную отделку, дверные карты сделаны "под карбон". Сиденья имеют новую эксклюзивную комбинированную обивку с красной прострочкой и вышитым названием лимитированной серии.

Салон получил дополнительные контрастные акценты красного цвета: вставки на дверях, в центральной консоли и отделке воздуховодов. Лимитированная серия включает в себя текстильные коврики в салон с надписью Pulse и накладки на пороги с надписью Arkana, а также спортивные алюминиевые накладки на педали.

Техническая часть Renault Arkana Pulse не отличается от обычных исполнений, под капотом бензиновый турбодвигатель ТСе150 в сочетании с трансмиссией CVT X-tronic, привод может быть передним или полным.

Оснащение Renault Arkana Pulse максимальное для этой модели: система выбора режимов вождения MULTI-SENSE, мультимедийная система Easy Link с 8-дюймовым сенсорным экраном с камерой заднего вида, климат-контроль, подогрев лобового стекла с форсунками омывателя и рулевого колеса, аудиосистема Bose с восемью динамиками, усилителем и сабвуфером, шторки безопасности для переднего и заднего ряда, электрохромное зеркало заднего вида.

Кроссоверы Arkana Pulse уже доступны у дилеров по цене 1.648.000 рублей за версию 4х2 и 1.728.000 рублей – за версию 4х4.

17 февраля 2021


Обсуждение (0)добавить комментарий

0