ГлавнаяНовостиАвтомобилиRenaultFluence

Обновленный Renault Fluence — в России от 869 990 рублей

Сегодня во всех официальных российских дилерских центрах Renault стартуют продажи седана Renault Fluence 2015 модельного года.

Машина получила обновленный дизайн экстерьера и сохранила современное оборудование, которое по достоинству оценили автолюбители: например, такое как мультимедийная система R-Link с навигацией Tom-Tom, камера заднего вида, чип-карта с функцией «Свободные руки», круиз-контроль и другие полезные функции, делающие поездку безопасной и комфортной.

Обновленный седан получил задние LED-фонари в версии Expression и LED-повторители поворотов в версии Expression и в ограниченной серии Limited Edition (в качестве опции), автоматический стояночный тормоз, а также новые стильные стальные и легкосплавные 16-дюймовые диски и двухцветные легкосплавные 17-дюймовые диски. Интерьер отличает новая обивка сидений в версии Confort и Expression.

Renault Fluence оснащается тремя силовыми агрегатами:

— бензиновый двигатель объемом 1.6 л и мощностью 106 л.с. и 114 л.с. в паре с пятиступенчатой механической коробкой передач и вариатором CVT X-Tronic;

— бензиновый двигатель объемом 2.0 л. и мощностью 137 л.с. с шестиступенчатой механической коробкой передач или вариатором CVT X-Tronic.

Стартовая цена Renault Fluence 2015 — 869 990 рублей.

01 сентября 2015


Обсуждение (0)добавить комментарий

0