ГлавнаяНовостиАвтомобилиRenaultKaptur

Renault Kaptur Intense: в России от 1.385.000 руб.

С 1 ноября 2021 открыт приём заказов на лимитированную версию кроссовера у дилеров.

Renault Kaptur Intense впервые доступен с кузовом цвета оранжевый металлик (Orange Atacama) с чёрной или серебристой крышей. Современный образ Kaptur дополняет антенна "акулий плавник". Kaptur Intense оснащается 17” легкосплавными дисками MONTIS в сером исполнении и накладками на боковые зеркала под карбон, а на крыльях расположены фирменные шильдики с надписью INTENSE.

В салоне сиденья с новой эксклюзивной комбинированной обивкой с оранжевой прострочкой. Отделка передней панели выполнена со вставками под карбон. Салон получил контрастные акценты оранжевого цвета: прострочка на дверях и центральной консоли, а также отделка воздуховодов.

Лимитированная серия Kaptur Intense создана на базе средней комплектации Drive, при этом получила самое востребованное оборудование. Она включает в себя такие опции, как климат-контроль, камеру заднего вида и задние датчики парковки, датчики дождя и света, а также мультимедийную систему EasyLink c сенсорным экраном и возможностью пользоваться подключаемыми сервисами Renault Connect. В дополнение к этому на Renault Kaptur Intense устанавливается аудиосистема премиум-класса Bose с шестью динамиками, усилителем и сабвуфером. В качестве опции доступна полностью светодиодная головная оптика Pure Vision.

Для лимитированной серии Kaptur Intense доступны четыре варианта силового агрегата. Переднеприводный автомобиль с мотором 1,6 л в паре с механической коробкой или CVT X-tronic и предлагается за 1.385.000 и 1.445.000 рублей соответственно. А кроссовер с турбодвигателем ТСе150 в сочетании с трансмиссией CVT X-tronic, передним или полным приводом доступен по цене 1.555.000 рублей и 1.635.000 рублей соответственно.

02 ноября 2021


Обсуждение (0)добавить комментарий

0