ГлавнаяНовостиАвтомобилиRenaultKoleos

Новый кроссовер Renault Koleos предлагают купить россиянам

Новинку начали продавать белорусские дилеры, которые могут продать машины гражданам России.

Белорусский офис Renault объявил о начале продаж Renault Koleos 2022. Машина доступна в люксовой версии Premium Plus стоимостью 3.590.000 российских рублей. Особо подчёркивается, что приобрести автомобиль смогут граждане России с оплатой в российских рублях, а также полным пакетом документов для постановки на учет в РФ.

Кроссовер оснащён 2,5-литровым 171-сильным бензиновым двигателем и 7-диапазонной автоматической трансмиссией X-Tronic. Расход топлива составляет 8,3 литра в смешанном цикле.

В активе модели дорожный просвет 210 мм и новейшая интеллектуальная система полного привода ALL MODE 4x4-i рассчитаннная ежедневную эксплуатацию автомобиля на разных покрытиях. Кроссовер оснащён новейшими системами контроля и помощи водителю, такими как опция динамической стабилизации и Hill Start Assist – система помощи на подъёмах.

В салоне появился увеличенный до 8,7 дюймов сенсорный экран навигационной системы планшетного типа и высокопроизводительную мультимедиа R-LINK 2 и премиальную аудиосистему Bose с функцией поглощения шумов. Салон выполнен из кожи Nappa особой выделки с двойным хромовым дублением. Анатомические сиденья оснащены памятью положений, функциями вентиляции, массажа, подогрева. Имеется панорамная крыша и атмосферное освещение.

Renault Koleos имеет голосовое управление, функции дистанционного запуска и бесключевого доступа, систему автоматической парковки с оптическим отображением доступных зон, функцию контроля усталости водителя, систему предупреждения водителя об отклонении с выбранной полосы.

28 июля 2022


Обсуждение (0)добавить комментарий

0