ГлавнаяНовостиАвтомобилиRenaultLogan

Renault Logan Stepway и Sandero Stepway: в России от 662.990 рублей

Компания Renault Россия начала приём заказов на автомобили новой Stepway серии, которые были впервые представлены на Московском Международном Автомобильном Салоне 2018.

Renault Logan StepwayRenault Logan Stepway

Logan Stepway и Sandero Stepway в соответствии с новой глобальной фирменной дизайн-стратегии Renault получили чёрную фальш-решётку радиатора с хромированными накладками, оригинальный бампер и накладки на противотуманные фары, а также светодиодные дневные ходовые огни в фирменном стиле Renault c характерной С-образной формой. Внешне модели также отличаются пластиковой защитой кузова по кругу и дорожным просветом увеличенным до 195 мм.

На модели Stepway серии устанавливается новое рулевое колесо, выполненное из материалов высокого качества, с улучшенной эргономикой, которая обеспечивает удобный хват для рук.

Renault Sandero StepwayRenault Sandero Stepway

В зависимости от версии, модели Sandero Stepway и Logan Stepway оснащаются системой дистанционного запуска Renault Start, разработанной специально для России, она позволяет заблаговременно прогреть двигатель и быстро обеспечить комфортную температуру в салоне до начала поездки. В список оборудования и опций входят: климат-контроль, обогрев лобового стекла по всей поверхности, подогрев передних сидений, обогрев боковых зеркал, кондиционер, задние парктроники.

Впервые для Stepway серии доступна новая мультимедийная система MediaNav 4.0 с поддержкой AndroidAuto и CarPlay, что дает возможность использовать наиболее востребованные в эксплуатации автомобиля приложения на экране автомобиля (навигационные карты, музыкальные проигрыватели, прием и передача звонков).

Под капотом Renault Sandero Stepway и Logan Stepway уже известные бензиновые двигатели объёмом 1,6 л. (82/102/113 л.с.) в паре с механической коробкой или "автоматом".

Для езды по городу Renault предлагает для Logan Stepway и Sandero Stepway новую серию Stepway City оборудованную современной автоматической бесступенчатой трансмиссией CVT X-Tronic, в сочетании с двигателем 1.6 л, 113 л.с. Производитель обещает на ней хорошую динамику и топливную экономичностью и надёжность на уровне механических коробок передач.

Кросс-седан Renault Logan Stepway будет предлагаться по цене от 662.990 рублей, а новый Sandero Stepway – от 709.990 рублей за версию Life с двигателем 1,6 л (82 л.с.) с механической трансмиссией. Цены на версию Stepway City будут анонсированы позже.

Хэтчбек Renault Sandero Stepway будет доступен в дилерской сети Renault с 20 октября, а седан Logan Stepway появится в начале ноября.

Российские цены на Renault Logan Stepway и Sandero Stepway без учёта опцийРоссийские цены на Renault Logan Stepway и Sandero Stepway без учёта опций
10 октября 2018


Обсуждение (0)добавить комментарий

0