ГлавнаяНовостиАвтомобилиSkodaKaroq

На базовый Skoda Karoq Active начали принимать заказы: от 1.387.000 руб.

Кроссовер локальный сборки теперь будет доступен в минимальном исполнении.

Skoda Karoq Active оснащён бензиновым двигателем 1.4 TSI (150 л.с.) и 8-ступенчатой автоматической коробкой передач. С этим мотором максимальная скорость составляет 199 км/ч, разгон до 100 км/ч занимает 8,8 с, а расход топлива в смешанном цикле равен 6,3 л/100 км.

В стандартное оборудование Skoda Karoq в комплектации Active входят кондиционер, аудиосистема Swing с восемью динамиками, электронная система курсовой устойчивости, ассистент подъёма в гору, центральный замок с дистанционным управлением, четыре подушки безопасности, 3-спицевое кожаное рулевое колесо с возможностью управления радио и телефоном, подогревы передних сидений и наружных зеркал, декоративные вставки в отделке интерьера.

Для Skoda Karoq Active доступен бесплатный специальный пакет опций First Edition, он включает в себя двухзонный климат-контроль Climatronic, задние датчики парковки, систему автоматического управления головным светом Light Assistant (Coming Home, Leaving Home), датчик дождя/света, передние противотуманные фары, внутрисалонное зеркало заднего вида с автоматическим затемнением, поясничные опоры в спинках передних сидений с механической регулировкой и макияжные зеркала со светодиодной подсветкой.

В качестве опций для комплектации Active также доступны: круиз-контроль с ограничителем скорости, система контроля дистанции Front Assist, платформа SmartLink позволяющая подключить смартфон и пользоваться мобильными приложениями.

Skoda Karoq Active доступен к заказу в 8 цветах кузова: белый Pure, чёрный Deep перламутр, синий Reef металлик, зелёный Emerald металлик, серый Platinum металлик, бежевый Cappuccino металлик, коричневый Topaz металлик и серебристый Brilliant металлик.

Напомним, что ранее "Шкода Карок" был доступен в более дорогих исполнениях Ambition и Style, их цена составляет 1.499.000 и 1.673.000 рублей соответственно.

В перспективе ожидаются кроссоверы российской сборки оснащённые двигателем 1.6 MPI с механической и шестиступенчатой автоматической коробкой передач, а также двигатель 1.4 TSI с полным приводом и коробкой передач DSG.

13 марта 2020


Обсуждение (0)добавить комментарий

0