ГлавнаяНовостиАвтомобилиSkodaOctavia

Skoda Octavia и Rapid получили пакет Hockey Edition

Компания Skoda представляет в РФ пакет Hockey Edition, доступный при покупке моделей Octavia и Rapid в комплектации Ambition.

Новое предложение разработано специально для российских клиентов в преддверии Чемпионата мира по хоккею, официальным спонсором которого вновь выступает чешская марка.

Пакет Hockey Edition отличается элегантными спортивными сиденьями, привлекательным набором опций и запоминающимся брендингом. Яркий акцент в оформлении автомобиля – логотипы «Hockey Edition» на алюминиевых накладках на порогах. Каждая модель предлагается в комплекте с плюшевой игрушкой – мишкой в хоккейном джерси Skoda.

В экстерьере Skoda Octavia Hockey Edition появились новые стильные элементы: литые 16-дюймовые диски «Ilias» и задние светодиодные фонари. Салон автомобиля украшают декоративные вставки Piano black, многофункциональное 4-спицевое кожаное рулевое колесо с управлением радио и другие детали. Для удобства пассажиров предусмотрены передний подлокотник «Jumbo Box» и центральный подлокотник сзади. Функциональное оборудование включает передний и задний парктроники, многофункциональный дисплей Maxi Dot, передние противотуманные фары с функцией Corner, розетку 230 В и систему Bluetooth.

Харизматичный образ компактного SKoda Rapid Hockey Edition подчеркивают литые 16-дюймовые дискии Antia и молдинги в цвет кузова. Интерьер дополнен многофункциональным 3-спицевым кожаным рулевым колесом с управлением радио, а также декоративной кожаной отделкой рычага стояночного тормоза и рычага КПП. В багажнике располагается сетка для вещей и уменьшенное стальное запасное колесо. В списке технического оснащения – задний парктроник, радио Swing c 6 динамиками и USB, многофункциональный дисплей Maxi Dot и передние противотуманные фары.

Приобретая автомобиль Rapid в апреле, поклонники марки получат пакет Hockey Edition в подарок.

01 апреля 2015


Обсуждение (0)добавить комментарий

0