ГлавнаяНовостиАвтомобилиSkodaSuperb

Skoda Superb Combi New — фотогалерея

Компания Skoda опубликовала качественные фотографии нового универсала Superb Combi, дебютировавшего в конце прошлого месяца.

Ранее мы сообщали, что новинка, продажи которой стартуют в сентябре этого года, может похвастаться лучшим внутренним пространством в сегменте. Разработанная на базе технологии MQB колесная база увеличена на 80 мм до 2 841 мм. Одновременно расширена колея автомобиля — до 1 584 мм на передней и до 1 572 мм на задней осях. Благодаря этому инженерам Skoda удалось создать еще более вместительный салон.

Новое поколение модели может предложить водителю и пассажирам на 39 мм больше места в области локтей. Высота кузова составляет 995 мм в передней части и 1 001 мм сзади — лучшие показатели в классе. Пространство для ног задних пассажиров достигает 157 мм, что почти в два раза больше, чем у ближайшего конкурента. Расстояние в области локтей задних пассажиров увеличилось на 70 мм. Багажное отделение вновь задает стандарты в сегменте: его объем достигает 660 л — на 27 л больше по сравнению с предыдущим поколением модели. При опущенных задних сидениях вместительность багажника достигает внушительных 1 950 л.

Skoda Superb Combi New оснащается впечатляющим набором вспомогательных систем для повышенной безопасности, комфорта и экологичности, характерных для моделей более высокого класса. Superb Combi оборудован системой динамического контроля ходовой части (DCC). Двигатели стандарта Евро 6 делают новинку мощнее и на 30% экономичнее предшественника. Системы связи выходят на качественно новый уровень: последнее поколение информационно-развлекательных систем автоматически подключается ко всем видам смартфонов через систему SmartLink (MirrorLinkTM, Apple CarPlay и Android Auto). Для машины доступно опциональное высокоскоростное подключение к Интернету.

30 июня 2015


Обсуждение (0)добавить комментарий

0