ГлавнаяНовостиАвтомобилиSkodaYeti

Skoda представила в РФ свои обновленные модели

Компания Skoda представила в России обновленную линейку своих моделей — Octavia, Rapid, Superb и Yeti.

Новое дизайн-исполнение Black Edition стало доступно для Octavia и Rapid. Модели Black Edition получили множество темных деталей: черную крышу, декоративные накладки Piano Black, черные зеркала заднего вида, черный спойлер, черную решетку радиатора, а также черные колесные диски накладки на пороги.

Кроме того, для автомобилей Skoda стали доступны новые цветовые гаммы. Атмосферная подсветка интерьера Skoda Superb теперь будет иметь десять цветов вместо трех. Это поможет создать атмосферу уюта и комфорта в соответствии с предпочтениями каждого водителя. Кроме того, в исполнении L&K автомобиль Superb может быть оснащен черным потолком, гармонирующим с коричневым интерьером салона.

Skoda Rapid стала доступна в двух новых цветах: «Желтый Savannah» и «Оранжевый Copper». Ожидается, что модель в цвете кузова «Желтый Savannah» будет особенно востребована в корпоративных автопарках.

В комплектации Active для Skoda Rapid в качестве стандартного оборудования будет доступен бортовой компьютер MFA и 12-вольтная розетка в багажнике.

Базовое оснащение Rapid в комплектации Style стало включать в себя кожаный руль с управлением мультимедийной системой и телефоном, а также многофункциональный дисплей Maxi Dot.

На моделях Rapid и Octavia в базовую комплектацию Ambition теперь входят передние противотуманные фары. Также в стандартном наборе опций для автомобилей этой комплектации предусмотрена поддержка Bluetooth.

Skoda Octavia в комплектации Active получила радио Swing. Комплектация Style дополнена беспроводным зарядным устройством для телефона, возможностью голосового управления, а также стильными диодными задними фонарями.

Функциональные опции для моделей Skoda стали более доступными. Теперь не только на топовом Superb, но и на моделях Rapid, Octavia и Yeti стало возможно подключение смартфона к информационно-развлекательной системе через SmartLink с помощью Apple CarPlay, Android Auto или MirrorLink. А на моделях Superb 2017 года пользоваться мультимедийными системами стало удобнее: размер дисплеев моделей Bolero и Amundsen вырастет с 6,5 дюймов до 8 дюймов.

Автомобили Skoda стали еще лучше подготовлены к непогоде. В частности, модель Rapid готова уверенно бороться с холодами: в качестве опции для нее теперь доступен обогрев переднего стекла, что поможет быстро избавиться от льда, не прибегая к помощи скребка. Осенью пассажиров Rapid выручит полюбившаяся многим Simply Clever-функция от старших моделей — фирменные зонты Skoda, ниша для которых удобно размещена под сиденьем переднего пассажира.

В непогоду на помощь водителям придет и другая полезная опция, которая дебютирует на Rapid, Octavia и Superb 2017 модельного ряда: камера заднего вида на этих моделях теперь оснащается омывателем.

Машины уже доступны для заказа у официальных дилеров марки.

05 мая 2016


Обсуждение (0)добавить комментарий

0