ГлавнаяНовостиАвтомобилиSollers

Автомобили Sollers стали предлагать по подписке

Программа подписки, напрямую от производителя, действует на автомобили Sollers Argo и Sollers Atlant.

Подписка Sollers представляет собой долгосрочную аренду автомобиля с широким спектром включенных услуг. В стоимость включено: техническое обслуживание автомобиля и ремонт у официальных дилеров; помощь на дороге; круглосуточная техническая поддержка; телематика; шинный сервис; сервис по работе со штрафами ГИБДД.

У подписки отсутствует первоначальный взнос, зафиксированный арендный платёж на весь срок действия договора, включающий все траты, кроме моек и топлива, позволит спрогнозировать расходы на автопарк.

Клиент, выбравший подписку, получает в пользование новый автомобиль Sollers сроком от 12 до 60 месяцев, в зависимости от условий контракта, зарегистрированный в ГИБДД, застрахованный по ОСАГО, ДСАГО и КАСКО и полностью готовый к эксплуатации.

Оформить подписку на автомобиль может юридическое лицо или частный предприниматель в любом дилерском центре Sollers на территории России.

Стоимость подписки напрямую зависит от срока действия договора и желаемого пробега. Так, платёж за подписку на бортовой фургон с тентом Argo сроком на 36 месяцев и годовым пробегом не более 30.000 км составит 71.000 рублей в месяц. 76.200 рублей - ежемесячный платеж за цельнометаллический фургон Sollers Atlant при аренде сроком на 36 месяцев и годовым пробегом не более 30.000 км.

02 марта 2023


Обсуждение (0)добавить комментарий

0