ГлавнаяНовостиАвтомобилиSsangYongTivoli

SsangYong Tivoli — в России от 999 000 рублей

Компания Motor Company и ПАО «СОЛЛЕРС» официально объявили о возобновлении продаж корейского бренда SsangYong на российском рынке.

С ноября этого года в официальных дилерских центрах SsangYong стартуют продажи новой модели Tivoli.

На российском рынке кроссовер Tivoli будет представлен в двух модификациях —стандартной и удлиненной (XLV).

Автомобиль оборудован мультимедийной системой с сенсорным дисплеем 7 дюймов, настраиваемой подсветкой комбинации приборов в 6-ти вариантах, информативным многофункциональным дисплеем, светодиодной интерьерной подсветкой салона.

Дополнительный комфорт достигается за счёт вентилируемого сидения водителя с электроприводом регулировок, подогрева передних и задних сидений, рулевого колеса с подогревом, регулируемой по наклону спинке второго ряда сидений, а также двузонного климат-контроля.

В России кроссовер будет представлен с высокотехнологичным 1.6-литровым 126-сильным бензиновым двигателем eXGI. Мотор комплектуется 6-ступенчатой механической или автоматической коробками передач с тремя интеллектуальными режимами вождения, в сочетании с полным или передним приводами.

SsangYong Tivoli оснащается 6-ю подушками безопасности (две фронтальные, две передние боковые, шторки безопасности) и современными системами активной безопасности: ESP, ASR, HBA, ARP, ESS. Объем багажника в зависимости от модификации составляет от 423 до 720 литров.

Цена на новую модель SsangYong Tivoli стартует с отметки 999 000 рублей.

30 сентября 2016


Обсуждение (0)добавить комментарий

0