ГлавнаяНовостиАвтомобилиSubaruForester

Subaru Forester и XV получили мультимедийную систему на базе ОС Android

Специально для российских владельцев кроссоверов XV (для моделей с 2-литровым двигателем) и Forester (для автомобилей, начиная с 2013 модельного года) компания Subaru разработала мультимедийную систему, работающую на базе ОС Android, которая сочетает в себе навигацию с функцией отслеживания дорожного трафика и доступ к огромному списку приложений данной платформы.

Subaru XVSubaru XV

Теперь благодаря возможности доступа в интернет и Bluetooth-модулю громкой связи с синхронизацией телефонной книги на русском языке, у клиентов Subaru есть возможность настроить полноценный мобильный офис в своем автомобиле. А благодаря поддержке самых популярных аудио- и видео-форматов (DVD, VCG, CD, MP3, MPEG4, CD-R, WMA, RMVB) поездки на дальние расстояния и ожидание в пробке станут более комфортными.

Управление мультимедийной системой возможно как в режиме Touch Screen, так и при помощи штатных кнопок на руле.

По умолчанию в мультимедийной системе установлена навигация с возможностью просмотра объектов в 3D режиме и построением маршрута с учетом дорожного трафика. Для большей уверенности за рулем есть возможность установить любую привычную навигационную систему, лицензированную в Android.

Subaru ForesterSubaru Forester

Для поддержки сервиса загрузки дорожного трафика, а также скачивания приложений, необходим доступ в интернет, который обеспечивается путем раздачи через мобильное устройство или при использовании специального 3G модема.

Как и на другие компоненты автомобилей Subaru, на мультимедийную систему распространяется гарантия. Гарантийный срок на данное оборудование составляет 3 года с момента продажи и/или установки оборудования официальным дилером Subaru на автомобиль. Гарантия сохраняется при условии использования и установки только лицензионных программ.

При покупке нового автомобиля Subaru XV или Subaru Forester мультимедийная система на базе Android устанавливается в подарок. Предложение действует до 31 декабря 2014 года включительно.

Владельцы ранее приобретенных автомобилей могут приобрести и установить данную систему, обратившись в ближайший официальный дилерский центр Subaru.

30 октября 2014


Обсуждение (3)добавить комментарий

hhh, 30.10.2014, 14:42
мда поставить ось такую же кривую как и сами субару, которые уже не пользуются особых спросом в мире и у нас в том числе
ромек, 30.10.2014, 17:35
осталось троянов в нее добавить что обычно для такой кривущей системы как андроид
Алексей, 26.12.2014, 09:53
Любопытно, на какой же машине ездит г-н hhh, если субару кривая. Не иначе как на русской сборке, там все прямо, без изгибов!
Я пользуюсь этим головным устройством на Subaru XV 2014 г. уже месяц, замечаний нет.
0