ГлавнаяНовостиАвтомобилиTank500

Внедорожник Tank 500 оценили эксперты и покупатели

Российские дилеры предлагают флагманскую модель китайской марки, как аналог Toyota Landa Cruiser.

Однако автомобильные эксперты и первые покупатели, отметили ряд минусов модели. На рамном внедорожнике Tank 500 применяется 9-ступенчатый "автомат", который в некоторых случаях действует довольно медлительно. На китайском рынке у машин 2022 года даже меняли его прошивку, однако проблема похоже осталась.

3-литровый бензиновый тубированный двигатель V6 является довольно "прожорливым", в городе расход достигает 20 литров на 100 км, при этом требуется бензин с октановым числом 95 и выше.

Мультимедийная система Tank 500 не отличается хорошей отзывчивостью интерфейса, также в ней могут возникать ошибки. Множество функций автомобиля управляется через дисплей и постоянное копание в бесконечных настройках довольно утомительно.

Кроме того, российские дилеры заметно завышают цены на Tank 500. За начальные 5 с небольшим млн. рублей машины найти нереально. Дилеры накручивают "допы", в итоге цена стремится к 6 млн. рублей и более. При этом эксперты говорят, что цены довольно завышены и справедливая ценам машины около 4-4,5 млн. рублей, однако китайские марки пользуются ситуацией.

17 мая 2023


Обсуждение (0)добавить комментарий

0