ГлавнаяНовостиАвтомобилиToyotaCorolla

ЗАО «Тойота Банк» расширяет линейку кредитных программ «Гарант»

Теперь популярная кредитная программа с остаточным платежом и гарантией минимальной выкупной стоимости распространяется и на модель Corolla (ранее программой могли воспользоваться только покупатели машин Camry и RAV4).

Кредит «Corolla Гарант» предоставляется на срок 36 месяцев, первоначальный взнос составляет от 15 до 70% стоимости автомобиля, годовая кредитная ставка — от 12 до 14%. Остаточный платеж составляет от 30 до 50% стоимости автомобиля, указанной в договоре купли-продажи. Валюта кредита — рубли РФ. Кредит погашается ежемесячными равными платежами. Таким образом, ежемесячный платеж за Toyota Corolla в комплектации «Стандарт» стоимостью 659 000 рублей составит 3 800 рублей. Программа распространяется на новые автомобили Toyota Corolla. По окончании срока кредита остаточный платеж может быть выплачен клиентом из собственных средств либо путем передачи автомобиля дилеру.

Заемщик получает гарантии дилера, что при соблюдении условий программы выкупная стоимость автомобиля, передаваемого дилеру, будет не ниже 50% цены, указанной в договоре купли-продажи, независимо от размера остаточного платежа. Таким образом, автовладелец получает дополнительную уверенность в том, что сможет не просто погасить отложенный долг даже при наступлении неблагоприятных обстоятельств, но и комфортно приобрести следующий автомобиль. Программа «Corolla Гарант» особенно удобна для клиентов, сдающих свой нынешний автомобиль в trade-in дилеру.

07 ноября 2013


Обсуждение (0)добавить комментарий

0