ГлавнаяНовостиАвтомобилиToyotaCorolla

Toyota Corolla получила новые комплектации

Сегодня в салонах официальных дилеров и уполномоченных партнеров Toyota на территории России стартовал прием заказов на немного обновленный седан Toyota Corolla.

Как отмечает пресс-служба Toyota, новые комплектации «Стиль», «Стиль плюс», а также обновленная максимальная комплектация «Элеганс» позволяют клиентам компании на выгодных условиях приобрести автомобиль с богатым оснащением.

Комплектация «Стиль», пришедшая на смену модификации «Классик плюс», дополнительно к базовому оснащению «Класссик», уже включающему все необходимое, предлагает покупателю аудиосистему CD/MP3/WMA, фронтальные и боковые подушки безопасности, литые 16-дюймовые колёсные диски, противотуманные фары, а также кожаную отделку руля и селектора трансмиссии. Несмотря на такое значительное расширение набора опций, стоимость новой комплектации составляет 749 000 рублей для Corolla c МКПП или 789 000 рублей для автомобиля с CVT.

Еще более богатая комплектация «Стиль плюс», пришедшая на смену «Комфорт плюс», дополнительно включает двухзонный климат-контроль, камеру заднего вида и современную мультимедийную систему Toyota Touch 2 с 6,1-дюймовым цветным многофункциональным TFT дисплеем. В данной комплектации Toyota Corolla оснащается максимально возможным набором средств активной и пассивной безопасности, включая антиблокировочную и антипробуксовочную системы, систему курсовой устойчивости, систему помощи при подъеме и усилитель экстренного торможения, а также шторки безопасности для всех рядов сидений. Стоимость комплектации при покупке автомобиля с механической трансмиссией составляет 819 000 рублей, а при покупке автомобиля с вариатором — 859 000 рублей.

Максимальное оснащение автомобиля в комплектации «Элеганс» дополнено датчиками дождя и света, салонным зеркалом заднего вида с электрохромным покрытием и складываемыми боковыми зеркалами заднего вида с подогревом и электроприводом, а по уровню оснащения системами безопасности комплектация «Элеганс» соответствует комплектации «Стиль плюс».

Все три новые модификации доступны для Toyota Corolla с двигателями 1,6 или 1,8 л. В модификациях с 1,8-литровым двигателем комплектации «Стиль плюс» и «Элеганс» получают дополнительные опции комфорта для пассажиров, а также задний спойлер и боковые хромированные молдинги. Кроме того, в комплектации «Стиль плюс» и комплектации «Стиль» с 1,8-литровым двигателем автомобиль оснащается сдвижным центральным подлокотником и подлокотником для задних пассажиров с подстаканниками, а также аудиосистемой с 6-ю динамиками.

02 июня 2014


Обсуждение (0)добавить комментарий

0