ГлавнаяНовостиАвтомобилиToyotaFortuner

Рестайлинговый Toyota Fortuner 2021 показали без маскировки

Премьера модернизированного внедорожника ожидается текущей весной.

Toyota Fortuner 2021 модельного года отличается другой решёткой радиатора, новой головной и переработанными задними фонарями, также изменились оба бампера.

Эта модель популярна на азиатских, арабских странах, а также в Индии. Именно из этой страны поступает большинство информации, касающейся рестайлинга "Фортунера". Для россиян это тоже актуально, ведь модель уже несколько лет продаётся официально, а ранее её иногда завозили "серые" дилеры из ОАЭ.

В салоне Toyota Fortuner 2021 появится изменённая передняя панель с новой информационно-мультимедийной системой и поддержкой гаджетов, также изменятся материалы отделки.

Таким представляли себе Toyota Fortuner 2021 независимые дизайнерыТаким представляли себе Toyota Fortuner 2021 независимые дизайнеры

На российский рынок модернизированная "Тойота Фортунер" может попасть не раньше осени текущего года, а скорее всего и позже. Сейчас у дилеров продаются машины актуальной генерации, собранные в Тайланде, по цене от 2.254.000 до 3.093.000 рублей. Основным конкурентом модели на нашем рынке является Mitsubishi Pajero Sport.

По технической части обновлённый внедорожник скорее всего не получит изменений и к нам продолжат поставлять машины с полным приводом и двумя уже знакомыми двигателями: турбодизелем 2,8 л. (177 л.с. и 450 Нм) с 6-АКПП и бензиновым атмосферником 2TR-FE объёмом 2,7 л. (166 л.с. и 245 Нм) с 6-АКПП или 5-МКПП.

Изображения и фото: Autocarindia, IndianAutosBlog

08 апреля 2020


Обсуждение (0)добавить комментарий

0