ГлавнаяНовостиАвтомобилиToyotaHiLux

Toyota Hilux отзывается с российского рынка

В Росстандарт в рамках реализации положений Федерального закона от 27.12.2002 г. № 184-ФЗ «О техническом регулировании» поступила информация от ООО «Тойота Мотор» о проведении добровольного отзыва 685 автомобилей Toyota Hilux.

Отзыву подлежат транспортные средства, реализованные c 22 декабря 2010 г. по 20 января 2012 г.

Причиной отзыва послужила вероятность некорректного срабатывания подушки безопасности водителя в случае сильного фронтального удара при аварии на автомобилях, подлежащих отзыву.

В рамках отзывной кампании уполномоченные дилеры ООО «Тойота Мотор» уведомят владельцев автомобилей, подпадающих под указанный отзыв, путем рассылки информационных писем и/или по телефону о необходимости предоставить автомобиль в ближайший дилерский центр для проведения ремонтных работ.

Вместе с тем, владельцы могут самостоятельно, не дожидаясь письма, определить, попадает ли их автомобиль под отзыв, пройдя по ссылке, сопоставив VIN-код их автомобиля с прилагаемым диапазоном, связаться с ближайшим дилерским центром и записаться на проведение сервиса.

На автомобилях, подлежащих отзыву, будет выполнена замена водительской подушки безопасности на модифицированную. Все ремонтные работы будут осуществляться бесплатно для владельцев.

27 октября 2015


Обсуждение (0)добавить комментарий

0