ГлавнаяНовостиАвтомобилиToyotaHighlander

Кроссоверы Toyota Highlander отзываются с российского рынка

ООО «Тойота Мотор» проводит отзыв 787 автомобилей Toyota Highlander, реализованных в РФ с 20 июня 2014 года по 30 сентября 2014 года.

Проведение сервисной кампании обусловлено тем, что при изготовлении топливной рампы для двигателя 2GR (3.5 литра V6) заглушка для первого полублока могла быть приварена с нарушением технологии. В таком случае, существует вероятность возникновения протекания топлива из топливной рампы.

Уполномоченные дилеры и уполномоченные партнеры Toyota уведомят владельцев автомобилей, попадающих под отзыв, путем рассылки информационных писем и/или по телефону о необходимости предоставить автомобиль в ближайший дилерский центр для проведения работ.

На всех автомобилях уполномоченные дилеры и уполномоченные партнеры «Тойота» проведут проверку идентификационного номера, нанесенного на деталь и, в случае необходимости, заменят топливную рампу.

Все работы будут осуществляться бесплатно для владельцев автомобилей.

VIN-коды автомобилей, подлежащих отзыву, приведены в таблице ниже.

* Вместо решетки (#) может стоять любая цифра или буква латинского алфавита. ** Не все автомобили, попадающие в указанный диапазон, могут попадать под действие данной кампании. *** VIN-код указан в паспорте транспортного средства (ПТС), свидетельстве о регистрации транспортного средства (СТС) и на самом автомобиле: смотрите инструкцию по эксплуатации.
27 января 2015


Обсуждение (0)добавить комментарий

0