ГлавнаяНовостиАвтомобилиToyotaLand Cruiser

Toyota Land Cruiser 300 сняли на видео

Автомобили запечатлены на одном из японских заводов компании.

Судя по видео и новым фото, внедорожники нового поколения в ближайшее время могут поступить в продажу. Товарные автомобили стоят на площадке готовой продукции и перевозятся на автовозе, без какой-либо маскировки.

Официальная премьера Toyota Land Cruiser 300 может состоятся в начале мая, но официальные источники пока хранят молчание.

У нового поколения "Крузера" сохранена рамная конструкция кузова и неразрезной задний мост. Помимо обычных комплектаций, от базовой до люксовой, внедорожник получит исполнение TRD.

По слухам, первые серийные машины имеют под капотом бензиновый турбомотор объёмом 3,5 литра (420 л.с.), далее в производство пойдут модификации с турбодизелем объёмом 3,3 литра (309 л.с.), оба двигателя сочетаются с обычным 10-ступенчатым "автоматом" и системой полного привода с блокировками дифференциалов. В 2022 году начнётся сборка гибридной модификации.

В салоне Toyota Land Cruiser 300 появится виртуальная комбинация приборов, мультимедийная система с сенсорным дисплеем большого размера и трёхспицевое мультифункциональное рулевое колесо. Появится кнопка запуска мотора со сканером отпечатка пальца, что позволит автоматически распознать водителя и включить его настройки сиденья, подогрева, расположения зеркал.

26 апреля 2021


Обсуждение (0)добавить комментарий

0