ГлавнаяНовостиАвтомобилиУАЗХантер

Модернизированный "УАЗ Хантер" появился в продаже

На этой неделе с конвейера Ульяновского автомобильного завода начали сходить модернизированные внедорожники "Хантер". Изменения коснулись технической начинки и оснащения.

С 20 февраля 2019 года у внедорожника появилось новое ОТТС (Одобрение типа транспортного средства). Изменился тип транспортного средства. Теперь "Хантер" сертифицирован по категории повышенной проходимости N1G с заявленной технически допустимой максимальной массой 2495 кг, указанный индекс модели УАЗ-2924.

Управлять "УАЗ Хантер" по-прежнему сможет любой человек с водительским удостоверением "легковой" категории B.

Обновлённый "УАЗ Хантер" по умолчанию оснащается устройством вызова экстренных оперативных служб ЭРА-ГЛОНАСС и антиблокировочной системой тормозов. Во всех комплектациях автомобили комплектуются мостами "Спайсер" и трансмиссией Dymos. Эта корейская пятиступенчатая механическая коробка передач, устанавливается также на модели "УАЗ Патриот" и "УАЗ Пикап".

Официальные дилеры компании начали продажи обновлённых внедорожников "Хантер", сегодня 1го марта. Цены на автомобиль с бензиновым двигателем объёмом 2,7 литра (135 л.с., 217 Н·м), полным приводом и понижающим рядом в базовом исполнении "Классик" начинаются от 658.800 рублей с учетом скидок по госпрограммам "Первый автомобиль" или "Семейный автомобиль".

01 марта 2019


Обсуждение (0)добавить комментарий

0