ГлавнаяНовостиАвтомобилиУАЗПатриот

УАЗ Патриот Antarctic Edition появился у дилеров

Дилеры начали продажи лимитированной версии внедорожника, которая создана в честь 200-летия открытия Антарктиды.

Автомобили УАЗ Патриот Antarctic Edition были анонсированы в январе текущего года, они будут выпущены в ограниченном количестве, тиражом 200 экземпляров.

Как заявляет производитель, выпуск такой версии является данью уважения русским морякам, которые в 1820-м во время кругосветной экспедиции открывшим миру шестой материк - Антарктиду.

УАЗ Патриот Antarctic Edition отличает белоснежный цвет кузова, чёрные стальные диски с резиной 225/75 R16 и затемнённые элементы решетки радиатора. Шильды с указанием спецсерии расположены в нижней части водительской двери и на контейнере запасного колеса.

На автомобилей установлены сертифицированные, монтируемые в процессе заводского производства экспедиционный багажник и лестница на пятой двери. На машину распространяется официальная гарантия производителя — три года или 100 тысяч километров пробега.

В базовое оснащение Antarctic Edition входят: противотуманные фары, круиз-контроль, дополнительный отопитель салона. Предустановленные "зимние" опции включают функции подогрева обшитого кожей руля, ветрового стекла, а также передних и задних кресел c тканевой обивкой и водоотталкивающей пропиткой.

За доплату доступны климат-контроль, мультимедийный комплекс с навигацией, предпусковой подогреватель с функцией автономного отопителя и система безопасной парковки. Опционально также предлагаются блокировка дифференциала заднего моста и "Пакет Оффроуд" с лебёдкой и защитой рулевых тяг.

Под капотом УАЗ Патриот Antarctic Edition стандартный бензиновым двигатель ЗМЗ Про объёмом 2,7 литра (149,6 л.с. и 235 Н•м), он сочетается с 5-ступенчатой МКПП и раздаточной коробкой с электромеханическим приводом.

Стоимость УАЗ Патриот Antarctic Edition у официальных дилеров составляет 1.062.000 рублей.

24 марта 2020


Обсуждение (0)добавить комментарий

0