ГлавнаяНовостиАвтомобилиУАЗПрофи

Обновлённый УАЗ "Профи" поступил в продажу, цены от 786.500 руб.

Ульяновский автомобильный завод объявил об обновлении лёгкого коммерческого автомобиля УАЗ "Профи", изменения коснулись салона, подвески и оснащения.

УАЗ "Профи" вышел на российский рынок в октябре 2017 года, на данный момент производитель предлагает множество модификаций этой модели: задний и полный привод, одинарная или двойная кабина, а также грузовая платформа различной ширины и вместимостью 4 или 5 европаллет. Для УАЗ "Профи" есть много вариантов надстроек – промтоварный фургон, изотермический фургон и рефрижератор. Кроме того, любой автомобиль с однорядной кабиной можно оснастить заводским ГБО с сохранением официальной гарантии.

Обновление УАЗ "Профи" прошло по нескольким фронтам. В первую очередь, путём увеличения толщины задних рессор и заднего стабилизатора поперечной устойчивости, была усилена задняя подвеска.

Салон стал более комфортным, благодаря новой шумоизоляции, которая значительно улучшила виброакустический комфорт кабины. Изнутри на стойках кузова были установлены поручни для большего удобства при посадке в машину, это модель переняла у недавно обновлённого внедорожника "Патриот". Также у заднеприводных версий с однорядной кабиной появилось двухместное пассажирское место с подлокотником. И теперь на УАЗ Профи можно заказать круиз-контроль.

Для снижения расхода топлива и улучшения аэродинамических свойств автомобиля на все версии с однорядной кабиной доступен спойлер-обтекатель.

В официальных дилерских центрах уже возможно приобрести обновлённый УАЗ "Профи". Базовая комплектация "Стандарт" с 149-сильным мотором ЗМЗ ПРО и задним приводом продаётся по цене от 786.500 рублей. В качестве дополнительного оснащения предлагаются газобаллонное оборудование, полный привод и блокировка дифференциала заднего моста.

04 декабря 2018


Обсуждение (0)добавить комментарий

0