ГлавнаяНовостиАвтомобилиVolkswagen

Volkswagen объявляет о начале партнерства с Gett

Концерн Volkswagen объявляет о начале стратегического партнерства с поставщиком транспортных услуг Gett.

Инвестициями в размере 300 млн долларов в компанию Gett Volkswagen открывает новые пути для развития услуг, связанных с перевозками. Gett предлагает свои услуги более чем в 60 городах по всему миру и является одной из наиболее быстро развивающихся компаний на рынке заказа поездок. В рамках совместной работы эти услуги будут расширяться.

С помощью мобильного приложения Gett пользователи могут одним прикосновением к экрану немедленно вызвать такси или оформить предварительный заказ. Помимо перевозки пассажиров предлагаются услуги по доставке и логистике. Приложение Gett постоянно развивается, использует передовые алгоритмы прогнозирования и искусственного интеллекта. В дальнейшем это приложение может послужить надежной основой для управления вызовами по требованию беспилотных автомобилей.

При поддержке концерна Volkswagen, крупнейшего производителя автомобилей в мире, Gett сможет продолжить укрепление своих позиций на рынке. Совместная стратегия роста основывается на соглашении о стратегическом альянсе и нацелена на завоевание рынков как в Европе, так и за ее пределами.

26 мая 2016


Обсуждение (0)добавить комментарий

0