ГлавнаяНовостиАвтомобилиVolkswagenCaddy

Volkswagen Caddy c новыми двигателями начинают продавать в России

Марка Volkswagen Коммерческие автомобили объявляет о начале производства для России автомобилей семейства Caddy с бензиновыми двигателями Евро-6, в том числе в комбинации с 7-ступенчатым "автоматом".

Новые двигатели стандарта Евро-6 легче и компактнее предшественников, они разработаны на основе модульной платформы EA888. Двигатели специально адаптированы для использования на коммерческих автомобилях, чтобы соответствовать требованиям в отношении пробега, режима движения, повышенных нагрузок в течение
длительного срока эксплуатации.

Гамма двигателей для VW Caddy на российском рынке пополнится несколькими бензиновыми агрегатами: 1.2 TSI (84 л.с. и 62 кВт), 1.4 TSI (125л.с. и 92кВт), трёхцилиндровым 1.0 TSI (102л.с. и 75кВт).

Новый двигатель объёмом 1,4 литра станет самым мощным бензиновым двигателем в линейке Caddy, а двигатель 1,0 л станет наиболее экономичным. Все модификации оснащаются механической КПП, а версии с двигателем 1,4 л. также могут быть оснащены АКПП DSG.

Volkswagen Caddy с двигателями стандарта Евро-6 будут стандартно комплектоваться пакетом повышения эффективности BlueMotion Technologies, в который входит система Engine-Start-Stop, система рекуперации энергии торможения, а также аэродинамические доработки для улучшения обтекания передней подвески и шины с пониженным сопротивлением качению.

В России заказать Volkswagen Caddy с бензиновым двигателем Евро-6 возможно с декабря 2018 года. Начало продаж запланировано на февраль 2019 года.

03 декабря 2018


Обсуждение (0)добавить комментарий

0