ГлавнаяНовостиАвтомобилиVolkswagenGolf

С российского рынка отзываются автомобили Audi A3 и Volkswagen Golf VII

В Росстандарт в рамках реализации положений Федерального закона от 27.12.2002 г. № 184-ФЗ «О техническом регулировании» поступила информация от ООО «Фольксваген Групп Рус» о проведении добровольного отзыва 368 автомобилей Volkswagen Golf VII и 138 автомобилей Audi A3.

Audi A3Audi A3

Отзыву подлежат транспортные средства с VIN-кодами согласно приложению №1 (PDF) и с VIN-кодами согласно приложению №2 (PDF). Указанные транспортные средства реализованы в РФ с 2014 г. по 2015 г.

Причиной отзыва послужила вероятность заклинивания топливного насоса в топливной системе отзываемых автомобилей. Вследствие этого автомобиль перестает запускаться и становится невозможной его дальнейшая эксплуатация.

Уполномоченные дилеры ООО «Фольксваген Групп Рус» уведомят владельцев автомобилей, подпадающих под отзыв, путем рассылки информационных писем и/или по телефону о необходимости предоставить автомобиль в ближайший дилерский центр для проведения ремонтных работ.

Volkswagen Golf VIIVolkswagen Golf VII

Вместе с тем, владельцы могут самостоятельно, не дожидаясь письма, определить, попадает ли их автомобиль под отзыв, сопоставив VIN-код их автомобиля с прилагаемыми выше перечнями, связаться с ближайшим дилерским центром и записаться на ремонт.

В рамках отзывной кампании, на автомобилях будет проверена дата изготовления модуля подачи топлива и при необходимости произведена замена модуля подачи топлива.

Все ремонтные работы будут осуществляться бесплатно для владельцев.

09 марта 2016


Обсуждение (0)добавить комментарий

0