ГлавнаяНовостиАвтомобилиVolkswagenGolf

С российского рынка отзываются автомобили Volkswagen Caddy, Golf и Jetta

В Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии (Росстандарт) поступила информация от ООО «ФОЛЬКСВАГЕН Груп Рус» о проведении добровольного отзыва 4 481 автомобиля.

Отзыву подлежит модели Caddy, Golf и Jetta, реализованные с 2013 года по 2016 год с VIN-кодами согласно приложению (PDF).

Причиной отзыва стала возможность возникновения в указанных транспортных средствах повреждения аккумулятора давления из-за высокого давления в гидросистеме. Это приводит к негерметичности в системе и включению сигнальной лампы.

Уполномоченные дилеры ООО «ФОЛЬКСВАГЕН Груп Рус», уведомят владельцев автомобилей Volkswagen Caddy, Golf и Jetta, подпадающих под отзыв, путем рассылки информационных писем и/или по телефону о необходимости предоставить транспортное средство в ближайший дилерский центр для проведения ремонтных работ.

Владельцы могут самостоятельно, не дожидаясь письма, определить, попадает ли их транспортное средство под отзыв, сопоставив VIN-код их транспортного средства с прилагаемым выше перечнем, связаться с ближайшим дилерским центром и записаться на ремонт.

На транспортных средствах, на которые распространяется действие данного мероприятия, будет выполнено обновление ПО блока управления коробки передач.

Все ремонтные работы будут осуществляться бесплатно для владельцев.

28 декабря 2016


Обсуждение (0)добавить комментарий

0