ГлавнаяНовостиАвтомобилиVolkswagenJetta

Первые официальные подробности про Volkswagen Jetta для России

Новое поколение седана будет предложено с двумя бензиновыми двигателями в трёх комплектациях.

Новая Volkswagen Jetta построена на модульной платформе с поперечным расположением двигателя (MQB) и будет предлагаться в России с двумя вариантами двигателей. 110-сильный 1,6-литровый атмосферный двигатель сочетается с 5-ступенчатой МКПП или 6-ступенчатым автоматом. Турбированный 1,4-литровый мотор мощностью 150 л.с. предлагается в паре с 6-ступенчатой автоматической КПП.

Длина седьмого поколения Volkswagen Jetta составляет 4702 мм (+43 мм), колёсная база выросла равна 2686 мм (+35 мм), объём багажника - 510 литров.

В базовое оснащение войдут: легкосплавные диски размерностью 16 или 17 дюймов (в зависимости от модификации), светодиодные фары и задние фонари. В качестве опции предложат панорамную крышу, цифровую приборную панель Active Info Display, атмосферную подсветку 10 цветов, навигационную систему Discover Media с 8-дюймовым экраном, подогрев руля и задних сидений, а также систему бесключевого доступа и запуска двигателя KESSY.

Для российского рынка VW Jetta будет предлагаться в трёх комплектациях: Origin, Respect и Status. Каждую из них возможно будет дополнить пакетом с расширенным перечнем оборудования, а также рядом отдельными опциями.

Точные цены и состав комплектаций будут известны позднее, продажи модели вероятно начнутся осенью.

24 сентября 2019


Обсуждение (0)добавить комментарий

0