ГлавнаяНовостиАвтомобилиVolkswagenPolo

В РФ снижена цена на Volkswagen Polo Allstar

Компания Volkswagen предлагает россиянам свой бестселлер Polo в специальном исполнении Allstar по выгодной цене.

Цена с учетом преимущества 90 000 рублей составляет 599 500 рублей и является одной из самых привлекательных в сегменте, с учетом предлагаемых опций. Преимущество достигается за счет специальной цены на версию Allstar и государственной программы утилизации. Предложение по утилизации действует до конца апреля.

Для Volkswagen Polo Allstar предлагаются новые двигатели российского производства объемом 1,6 л (90 л.с.) с 5-ступенчатой механической коробкой передач, а также 1,6 л (110 л.с.) в сочетании с 5-ступенчатой механической или 6-ступенчатой автоматической трансмиссией на выбор.

В числе интерьерных особенностей Polo Allstar: обивка сидений новой тканью Pentastripe Anthracite, шильдики и накладки на пороги Allstar, 15-дюймовые стальные колеса с декоративными колпаками, многофункциональный руль с кожаной отделкой и прострочкой, декоративные вставки интерьера Silver Silk Matt, а также металлические накладки на педали. Уже в базовую версию модели входит мультимедийная система RCD 230 с поддержкой CD, AUX, USB, SD и Bluetooth.

Для версии Allstar доступны: новый эксклюзивный цвет кузова Сopper Orange, современные галогеновые фары с лампами H7, оригинальная обивка сидений, а также интересные детали в отделке интерьера и богатый набор функционального оборудования.

В качестве опции для новинки предлагаются: новый пакет Hot Star (обойдется клиенту в 17 990 рублей), включающий в себя климат-контроль Climatronic, подогрев лобового стекла, передних сидений и форсунок омывателя; дизайн-пакет Design Star (обойдется клиенту в 23 990 рублей), в состав которого входят 15-дюймовые легкосплавные диски Linas с лакированными элементами, болты-секретки и тонировка задних стекол. Также для Polo Allstar можно заказать противоугонную систему, дополнительную защиту двигателя снизу и систему стабилизации ESP.

22 марта 2016


Обсуждение (0)добавить комментарий

0