ГлавнаяНовостиАвтомобилиVolkswagenTouareg

Volkswagen Touareg Exclusive с новым двигателем TSI V6 стал доступен в России

Мощность нового бензинового мотора составляет 340 л.с., он сочетается с 8-ступенчатой автоматической коробкой передач и системой полного привода 4MOTION.

Volkswagen Touareg Exclusive оборудуется 19-дюймовыми колёсными дисками Osorno, светодиодными матричными фарами IQ.Light с системой Dynamic Light Assist, задними стеклами с тонировкой, лобовым стеклом с атермальным остеклением, обогревом и звукоизоляцией, а также омывателем фар.

На выбор предлагается два стилевых направления интерьера – технологичный Elegance или уютный Atmosphere. Эти направления дополняются пакетом кожаной отделки Savona с сиденьями ergoComfort с активной вентиляцией и функцией массажа спереди и подогревом сзади, варьируемой по цвету интерьерной подсветкой, накладками на пороги также с подсветкой.

Volkswagen Touareg в новом исполнении дополнен расширенным набором элементов функционального оборудования. Комплектация Exclusive оснащается премиум-пакетом "Память", в который входят память настроек передних сидений и боковых зеркал, а также электропривод и память настроек рулевой колонки, пакетом "Свет и обзор", включающим в себя функцию задержки выключения фар Coming Home и двойные противосолнечные козырьки.

Также в комплект оснащения входит электропривод открывания и закрывания двери багажника c функцией Easy Open (обеспечивающей, кроме того, функцию бесключевого доступа), адаптивная пневмоподвеска с выбором профиля движения, пакет интерфейсов для внешних устройств, предоставляющий возможность подключения мобильного телефона, 3 дополнительных USB входа, интерфейс App-Connect, а также интерфейс подключения мобильного телефона с беспроводной зарядкой. Имеется 4-зонный климат-контроль Climatronic с антиаллергенным фильтром и возможностью управления с задних сидений, кокпит Innovision с навигационной системой Discover Premium и цифровой приборной панелью Active Info Display, доводчики дверей, проекция данных на лобовое стекло.

В список система-ассистентов водителя, входит пакет "Парковка", включающий в себя камеру заднего вида и парковочный ассистент Park Assist, систему контроля давления в шинах, адаптивный круиз-контроль, включающий функцию stop&go и ограничитель скорости, а также ассистент смены полосы Side Assist.

Стоимость Volkswagen Touareg Exclusive TSI V6 у дилеров составляет 5.049.000 рублей.

08 ноября 2019


Обсуждение (0)добавить комментарий

0