ГлавнаяНовостиАвтомобилиVolvo

Приложение Volvo On Call сможет работать с часами Apple Watch и Android Wear

Volvo Cars в скором времени представит обновленную версию своего приложения Volvo On Call, которое обеспечивает взаимодействие автомобиля с такими портативными устройствами, как Apple Watch и Android Wear.

В результате владельцы автомобилей Volvo, используя приложение Volvo On Call и свои гаждеты, смогут управлять настройками систем в автомобиле, блокировать и разблокировать дверные замки и пользоваться многими другими полезными услугами Volvo.

Новый функционал Volvo On Call подразумевает возможностью подключения к таким устройствам как Apple Watch, с интерфейсом планшета iPad, с Android Wear и приложением Windows Phone с голосовым управлением через систему Cortana, предлагающую пользователю расширенную функциональность. Обновленное приложение, в которое будут включены дополнительные возможности отправки информации в навигационную систему автомобиля, планируется предложить пользователям уже в конце июня.

Помимо расширенных возможностей приложение Volvo On Call получило совершенно новый вид, разработанный в полном соответствии с уникальным интерфейсом Sensus, который был представлен в новом Volvo XC90.

28 мая 2015


Обсуждение (0)добавить комментарий

0