ГлавнаяНовостиАвтомобилиVolvo

Компания Volvo запустила сервис доставки покупок в автомобили

Шведская компания приступает к реализации первой в мире коммерческой услуги по доставке покупок в автомобили.

Партнерами Volvo Cars в осуществлении этой идеи станут PostNord, ведущий в странах Северной Европы поставщик коммуникационных и логистических услуг, Lekmer.com, сеть интернет-магазинов игрушек и товаров для детей, а также Mat.se, шведская сеть продуктовых интернет-магазинов. Совместными усилиями компании будут доставлять игрушки, подарки, продукты и напитки непосредственно в автомобили покупателей.

Новая услуга предусматривает использование цифрового ключа, который позволяет открыть двери автомобиля один раз. Владельцы просто заказывают товары в интернет-магазинах, получают уведомление о доставке товаров, после чего они могут вместе с покупками отправляться домой.

В настоящее время услуга Volvo In-car Delivery доступна только владельцам автомобилей Volvo в Гётеборге, которые имеют подписку на услугу Volvo On Call. В будущем услуга по доставке товаров в автомобиль станет доступной в других регионах Швеции, а также в других странах. По мере налаживания сотрудничества с другими компаниями Volvo сможет предложить эту услугу для доставки более широкого ассортимента товаров.

26 ноября 2015


Обсуждение (0)добавить комментарий

0