ГлавнаяНовостиАвтомобилиHondaRidgeline

Стартовало производство Honda Ridgeline New

Компания Honda приступила к производству в США своего нового пикапа Ridgeline. В продаже автомобиль появится в ближайшее время.

Автомобиль оснащен 3,5-литровым двигателем из семейства Earth Dreams Technology, который работает в паре с 6-ступенчатой автоматической коробкой передач. На выбор покупателям новое поколение пикапа будет предлагаться с передним и полным приводом.

Для комфортной поездки владельцам Honda Ridgeline New предложен 3-зонный климат-контроль, система запуска двигателя без ключа, мультимедийная система с 8-дюймовым сенсорным дисплеем, которая адаптирована для устройств на базе ОС IOS и Android.

Новый Honda Ridgeline стал длиннее на 100 мм и шире на 137 мм по сравнению с предшественником. Ширина погрузочной платформы составляет 1220 мм. Будущие владельцы смогут перевозить множество необходимого груза, включая такие строительные материалы, как гипсокартон, фанеру и т.д. Максимальная грузоподъемность составляет 726 кг.

Для удобства эксплуатации новая модель получила ровный пол и специальную сливную пробку, которая облегчает процесс слива воды после мойки погрузочной платформы. Следует отметить, что задняя дверь имеет возможность открываться в двух положениях — вбок и вниз. А для дополнительного багажа предусмотрен органайзер под погрузочной платформой.

Специально для активного отдыха на природе новинка оборудована аудиосистемой мощностью 540 ватт, которая позволяет воспроизводить музыку не только в салоне, но и снаружи. Также в боковые панели погрузочной платформы доступен инвертор (400 ватт), позволяющий подключать различные устройства и электроприборы.

10 мая 2016


Обсуждение (0)добавить комментарий

0