ГлавнаяНовостиСкидки и акцииAudiA8

Великолепие до мельчайших деталей. Новый Audi A8 в Ауди Центре Север

Будь то короткие или длинные расстояния — в Audi A8 вы можете быть уверены в том, что прибудете к месту назначения отдохнувшими. Об этом позаботится разнообразное оснащение, которое из-за простоты в использовании удовлетворит даже самые высокие запросы — до, во время и по окончании путешествия. И радость от поездки в Audi A8 станет ещё полнее— благодаря удовольствию быть пассажиром.

Удовольствие с каждым вдохом

Пакет Air Quality распространит приятный тонкий аромат по всему пространству салона — достаточно одного нажатия кнопки. Всего предлагается два различных запаха, которые создали специально для этого автомобиля. Интенсивность аромата регулируется трехступенчато. Настройки активируются через MMI touch response. Одновременно с этим производится фильтрация наружного воздуха и его эффективная очистка. Кроме того, качество воздуха заметно улучшается благодаря ионизации.

Только вы

Выбрать оформление, точно соответствующее вашей личности, — вот истинная роскошь. А поможет в этом новая программа Audi exclusive. Она превратит Audi A8 в место отдыха, которое разносторонне отразит вашу индивидуальность. Сложная обработка кожи и дерева осуществляется полностью вручную. Благодаря трудоёмким процессам, таким как дубление листьями земляничного дерева, создается атмосфера исключительного комфорта. Новая программа Audi exclusive открывает небывалый простор для вашей фантазии. От обивки потолка до ковриков, от декоративных вставок и накладок на пороги до холодильного бокса на заднем сиденье — шаг за шагом Audi A8 становится частью вашей индивидуальности.

Элегантность в новом свете

При помощи высокоточных световодов, входящих в пакет многоцветного контурного освещения, создаются разнообразные сценарии подсветки салона. Это расставляет дополнительные акценты в дизайне модели и в целом выводит его на качественно новый уровень.

Форма и функция — следующий шаг

Последовательное внедрение сенсорных дисплеев с тактильной обратной связью при одновременном сокращении числа традиционных кнопок и переключателей даёт вам совершенно новый опыт управления автомобилем. Взаимодействие с информационно-развлекательной системой последнего поколения становится более интуитивным. Ориентированная на водителя панель приборов придаёт кокпиту еще более современный и элегантный вид.

Почувствуйте разницу

Оформление органов управления в Audi A8 следует идее единообразия больше чем когда-либо. Это стало возможным благодаря последовательному применению сенсорных экранов, которые позволяют свести все многообразие функциональных возможностей к минимальному интерфейсу. Обращение с этими экранами интуитивно понятно: при помощи касания и пролистывания вы можете с легкостью перейти к нужной вам информации. Кроме того, при выборе определенной функции вы получаете тактильную и акустическую обратную связь. Почти как нажатие кнопки — только ощутимо лучше. К тому же многими функциями также можно управлять без помощи рук: голосовой ассистент впервые обеспечивает управление голосом, которое не основано на использовании устойчивых понятий, а ориентировано на ведение естественных диалогов.

Ауди Центр Север объявляет старт приема предоплаты на новый Audi A8.

Узнайте все подробности приобретения нового Audi А8  у официального дилера по телефону: +7 (495) 785 27 27.

Ауди Центр Север
Официальный дилер Audi
Ленинградское шоссе, д. 63Б
www.audi-sever.ru

14 марта 2018
Медиа-Актив
Просмотров: 702


Обсуждение (0)добавить комментарий

0