ГлавнаяНовостиСкидки и акцииCadillacEscalade

На автомобили Cadillac и Chevrolet объявлены спецпредложения и сниженные кредитные ставки

С начала сентября 2019 года и до конца месяца GM Россия анонсирует специальные выгоды и сниженные кредитные ставки при покупке Cadillac и Chevrolet, объявляя сентябрь месяцем особо выгодных предложений на свои автомобили.

Chevrolet TahoeChevrolet Tahoe

В рамках сентябрьской программы GM Россия предлагает особые условия на приобретение культового Chevrolet Tahoe по новой низкой кредитной ставке – 4% годовых (*1). В рамках программы выгода на приобретение легендарного внедорожника составит от 700 000 рублей.

Chevrolet TraverseChevrolet Traverse

До конца сентября также будет сохранено самое выгодное предложение на автомобильном рынке премиум-сегмента: кредитная ставка на семейный кроссовер Chevrolet Traverse – от 0.1% годовых (*2). Розничная выгода составит от 400 000 рублей.

Cadillac EscaladeCadillac Escalade

Сентябрьское предложение также распространяется на роскошные автомобили Cadillac. Розничная выгода на легендарный внедорожник Cadillac Escalade в комплектации Platinum – от 1 700 000 рублей. Выгода на приобретение городского кроссовера Cadillac XT5 в рамках программы начинается от 500 000 рублей. Минимальная кредитная ставка для обеих моделей – 4% годовых.

Cadillac XT5Cadillac XT5

Помимо этого для всех новых владельцев Cadillac также предлагается пакет премиального консьерж-сервиса Prime с услугой персонального ассистента в области lifestyle-management. В пакет привилегий Prime входит организация путешествий и личных встреч, медицинские и юридические услуги, а также услуги в сфере недвижимости и другие возможности.

Все предложения розничного кредитования на автомобили действуют в рамках обновленных программ Cadillac Finance и Chevrolet Finance.

(*1) Указана процентная ставка при заключении кредитного договора на автомобили Chevrolet Tahoe при условии соблюдения определенных условий, предлагаемой АО ЮниКредит Банк. Информация носит информационный характер и не является публичной офертой в соответствии со ст. 437 (2) ГК РФ. Предложение действительно с 02.09.2019 по 30.09.2019. Общие условия предоставления кредита: валюта — рубли, срок — 12 мес., минимальный первоначальный взнос — 40 % от стоимости автомобиля, процентная ставка в кредитном договоре — 4 % годовых. Общие условия предоставления кредита: сумма кредита — от 100 000 до 6 500 000 руб., ставка — от 4 до 17 %, срок — от 12 до 84 мес. Подробности можно уточнить на сайте банка и у официального дилера Cadillac в РФ. Кредитная ставка 4 % действует при условии оформления полиса добровольного страхования жизни и здоровья заемщика, EGAP-страхования (Страхование автомобиля по рискам Хищение и Конструктивная гибель). Страховая компания предоставляется АО ЮниКредит Банк.

(*2) Указана процентная ставка при заключении кредитного договора на автомобили Chevrolet Traverse при условии соблюдения определенных условий, предлагаемой АО ЮниКредит Банк. Информация носит информационный характер и не является публичной офертой в соответствии со ст. 437 (2) ГК РФ. Предложение действительно c 01 июня 2019 года до 31 декабря 2019 года. Общие условия предоставления кредита: валюта кредита – рубли, срок кредита: от 12 до 84 месяца. Минимальный первоначальный взнос: 20% от стоимости автомобиля (Chevrolet Traverse 2018 года выпуска). Общие условия: сумма кредита от 100 000 рублей до 6 500 000 рублей, ставка от 0,1% до 16%. Кредитная ставка 0,1% годовых действует если кредит оформляется на срок – 12 месяцев, при первоначальном взносе от 40% от стоимости автомобиля, а также при условии оформления полиса добровольного страхования жизни и здоровья заемщика, полиса EGAP (Договор страхования автомобиля по рискам «Хищение ТС» и «Полная гибель» на сумму кредита). Условия программы могут быть изменены в любое время.

03 сентября 2019
Просмотров: 1668


Обсуждение (0)добавить комментарий

0