ГлавнаяНовостиСкидки и акцииNissan

Nissan объявляет об участии в госпрограмме льготного лизинга

Компания Nissan объявляет об участии в российской государственной программе льготного лизинга, а также об особо выгодных условиях по программе «Nissan Лизинг».

В рамках государственной программы льготного лизинга можно оформить автомобили в лизинг на беспрецедентных условиях: государство предоставляет субсидию 10% от стоимости автомобиля, которая учитывается как часть аванса.

Компания Nissan в свою очередь удваивает выгоду, предоставляя дополнительную субсидию в рамках программы «Nissan Лизинг».

В программе участвуют автомобили Nissan Almera, Sentra, Teana, Tiida, Terrano, Murano, X-Trail, Pathfinder 2015 года выпуска. Авансовый платеж от 10% до 50% стоимости автомобиля, срок действия договора лизинга — от 12 месяцев. Вся процедура от консультации по выбору автомобиля до лизинговой сделки проходит в дилерском центре. Для оформления сделки потребуется минимальный пакет документов, а предварительное решение по заявке будет готово в течение 20 минут.

Программа «Nissan Лизинг» с государственной поддержкой действует во всех дилерских центрах Nissan по всей России c 1 июня 2015 года.

03 июня 2015
Просмотров: 996


Обсуждение (0)добавить комментарий

0