ГлавнаяНовостиСкидки и акцииOmodaC5

В чём преимущество полноприводного OMODA С5?

Вы уже хорошо знакомы с моноприводным фастбек-кроссовером OMODA С5, теперь в России появилась и полноприводная версия, специально адаптированная для дорожных условий нашей страны. Сегодня мы расскажем подробно о новой версии автомобиля.

Внешне кроссовер практически не изменился: все тот же футуристический дизайн с привлекательной передней частью и «парящей» крышей, Т-образными дневными ходовыми огнями, матричной задней оптикой; лишь только на задней части автомобиля появился шильдик «AWD».

А вот технических изменений у автомобиля достаточно. На полноприводной версии установлены другие двигатели и трансмиссии. Как вы помните, у версии с передним приводом установлен бензиновый турбированный двигатель объемом 1,5 литра и мощностью 147 л.с., который работает в паре с надежным вариатором CVT25.

Полноприводную модель снабдили наддувным двигателем 1,6T GDI мощностью 150 л.с. и 7-ступенчатой роботизированной «мокрой» трансмиссией 7DCT с двумя сцеплениями. Также автомобиль получил небольшое увеличение мощности с 210 Нм до 275 Нм. Максимальная скорость кроссовера осталась прежней – 195 км/ч, а вот время разгона до 100 км/ч уменьшилось с 9,9 до 8,6 секунды.

Интеллектуальная система полного привода обладает высокой скоростью отклика, а это значит, что полный привод автоматически моментально включается при изменении дорожной ситуации. А для максимальной адаптации к дорожным условиям и достижения желаемого стиля вождения вы можете переключать шесть режимов движения: экономичный, комфортный, спортивный, 4х4, снег и грязь.

Полноприводный OMODA С5 представлен в комплектациях Active и Supreme. Active — базовая версия, которая включает в себя 6 подушек безопасности, адаптивный круиз-контроль, полный набор электронных ассистентов, кожаную отделку салона, подогрев всех сидений, вентиляцию передних сидений, систему мультимедиа с навигатором, светодиодные фары, электропривод пятой двери и другие опции.

Старшая же комплектация Supreme, помимо всего вышеперечисленного, имеет красный декор, электрический привод пассажирского кресла, панорамную крышу, расширенную подсветку салона, голосовое управление системой мультимедиа и противотуманные фары.

Однако при всех описанных достоинствах автомобиля не стоит рассматривать OMODA С5 AWD как автомобиль, предназначенный для серьезного бездорожья. Несмотря на хорошую проходимость и достойные ездовые качества, не будем забывать, что это всё-таки городской автомобиль, который не предназначен для дерзких вызовов в диких условиях. Он гораздо лучше продемонстрирует себя на городских дорогах.

Стоимость полноприводного OMODA C5 стартует от 2 639 900 ₽. Оценить его динамику и управляемость вы сможете сами, на тест-драйве в официальном дилерском центре OMODA БИЗНЕС КАР Каширский. Здесь вы сможете оформить покупку автомобиля с максимальной выгодой, заключить сделку Trade-In или оформить покупку в кредит. Узнайте обо всех деталях в ДЦ OMODA БИЗНЕС КАР Каширский по адресу: 26 км МКАД, внешняя сторона. Или запишитесь на тест-драйв на сайте: omoda-bc.ru.

Реклама: ООО "Оптимум Трейдинг" (ИНН7727836954) / id: 2VtzqxAmHGK

19 апреля 2023
Медиа-Актив
Просмотров: 1867


Обсуждение (0)добавить комментарий

0