ГлавнаяНовостиСкидки и акцииOmodaC5

Прочно засел в топах продаж. За что любят этот китайский автомобиль?

Может ли относительно новый бренд на рынке новых автомобилей в России, модельный ряд которого пока что состоит из единственной модели, прочно закрепиться в ТОП продаж? Ответ: да, но при условии, что этот автомобиль очень понравится покупателям.

И это произошло!

Марка OMODA, которая дебютировала в России совсем недавно, осенью 2022 года, продемонстрировала без преувеличения завидные показатели продаж.

Новый фастбэк-кроссовер OMODA C5 вошел в ТОП-10 самых востребованных автомобилей среди российских покупателей. Клиенты оценили стильный и яркий дизайн автомобиля, его отличную эргономику и удобную компоновку салона, высокотехнологичный производительный двигатель, а также обилие инновационных систем безопасности и опций комфорта.

А если ближе к конкретике и цифрам, то по итогам первого квартала 2023 года официальные дилеры OMODA передали клиентам более 5 400 фастбэк-кроссоверов OMODA C5, а в марте владельцами новинки стали еще 2 395 человек. Таким образом, автомобиль смог завоевать 3,4% доли рынка среди всех представленных в России легковых автомобилей. Прекрасный результат!

Как вы понимаете, OMODA – бренд высоких амбиций, и на достигнутом мы и не думали останавливаться.

АВИЛОН уже рассказывал, что теперь OMODA C5 доступен для заказа с новым двигателем в линейке и полным приводом. Но и на этом не всё.

В самое ближайшее время модельный ряд OMODA пополнится новым седаном. Уже известны некоторые характеристики, но не станем раскрывать карты раньше времени.
Заинтриговали? Подписывайтесь, чтобы не пропустить новости из мира полюбившейся марки. АВИЛОН обо всём расскажет.

Всегда ваш,
АВИЛОН OMODA

12 апреля 2023
ABG - Media
Просмотров: 783


Обсуждение (0)добавить комментарий

0