ГлавнаяНовостиСкидки и акцииVolkswagenTiguan

Почувствуй свободу – Volkswagen Tiguan OFFROAD

За что любят Volkswagen Tiguan? За просторный салон. За европейский уровень комфорта. За динамичный характер. За современные технологии. За то, что этот автомобиль благодаря 200-миллиметровому дорожному просвету и опциональной системе полного привода позволяет вам смело съезжать с асфальтовых дорог.

Новый Tiguan OFFROAD специально создан для тех, кто знает: самое интересное в нашей жизни находится вдали от больших городов и забитых машинами трасс. Tiguan OFFROAD — это яркий и функциональный дизайн, продуманность которого вы оцените на бездорожье, обязательный полный привод 4MOTION с выбором режимов движения и большой пакет дополнительного оборудования, включающий полностью светодиодные фары.

Уже сейчас вы можете оформить заказ на этот мощный полноприводный кроссовер у официального дилера Автопрестус по привлекательной цене и преимуществом по трейд-ин 60 000 рублей.*
Получите персональное предложение на Volkswagen Tiguan

Подробности предложения уточняйте по телефону +7 (495) 232-23-32
Заказать обратный звонок

АВТОПРЕСТУС
Официальный дилер Volkswagen
Адрес: Москва, ул. Беломорская, д.40, стр.17
www.autoprestus.ru

* Указанное преимущество достигается при покупке нового автомобиля Volkswagen Tiguan 2018 г. выпуска в период с 01.10.2018 по 31.10.2018 за счет предоставления официальным дилером Volkswagen скидки за сдачу предыдущего автомобиля в зачет стоимости нового (трейд-ин). Предложение действительно при условии, что сдаваемый в трейд-ин автомобиль был в собственности покупателя не менее 1 месяца к моменту сдачи. Подробности узнавайте в отделе продаж по тел.: +7 (495) 232-23-32.

11 октября 2018
Медиа-Актив
Просмотров: 563


Обсуждение (0)добавить комментарий

0