ГлавнаяНовостиСкидки и акцииVolkswagenTiguan

Volkswagen Tiguan OFFROAD – для тех, кому в городе тесно

Новый Tiguan OFFROAD специально создан для тех, кто знает: самое интересное в нашей жизни находится вдали от больших городов и забитых машинами трасс.

Tiguan OFFROAD — это яркий и функциональный дизайн, продуманность которого вы оцените на бездорожье, обязательный полный привод 4MOTION с выбором режимов движения и большой пакет дополнительного оборудования, включающий полностью светодиодные фары.

Вы слышали выражение «геометрическая проходимость»? Оно характеризует, насколько хорошо кузов автомобиля приспособлен для движения по пересеченной местности. На геометрическую проходимость влияет величина дорожного просвета. А еще — конструкция бамперов. На Tiguan OFFROAD передний бампер особый, с увеличенным углом въезда. Но это не единственная внешняя примета внедорожной спецверсии.

Внутренняя отделка внедорожной версии требует очень продуманного подхода. Стиль ни в коем случае не должен идти вразрез с практичностью! Комбинированный материал на сиденьях, накладки на педали и пороги, резиновые коврики с логотипом OFFROAD — каждая деталь красива и функциональна.

Tiguan OFFROAD — автомобиль, каждую минуту доказывающий, что он лучше всех тех машин, что вы пробовали раньше. Постоянный полный привод, польза от которого ощущается в любых условиях движения. Полностью светодиодные фары, существенно облегчающие движение в темное время суток. Информационно-развлекательная система Composition Media с большим цветным дисплеем, способная «подружиться» с вашим смартфоном, например для того, чтобы проложить маршрут с учетом пробок на дорогах. Все вышеперечисленное — часть списка стандартного оборудования. В списке опций — адаптивный круиз-контроль, работающий на скорости до 160 км/ч, цифровая приборная панель Active Info Display и автономный предпусковой отопитель с дистанционным управлением и таймером. Морозный зимний денек становится еще краше, когда вы сразу садитесь в теплую машину.

Этой осенью у вас есть уникальная возможность – оформить заказ на Volkswagen Tiguan OFFROAD у официального дилера «Автономия» по цене от 1 879 000 рублей.

Узнайте больше о Новом Tiguan OFFROAD и условиях его приобретения по телефону +7 (495) 256-24-58 или на нашем сайте.

Официальный дилер Volkswagen «Автономия»
Москва, МКАД 104 км, внешняя сторона на пересечении с Щелковским ш.
www.vw-autonomy.ru

15 октября 2018
Медиа-Актив
Просмотров: 596


Обсуждение (0)добавить комментарий

0