ГлавнаяНовостиСкидки и акцииVolkswagenTiguan

Новый Volkswagen Tiguan скоро в АВИЛОН!

Встречайте перерождение Нового Volkswagen Tiguan вместе с АВИЛОН!

Кроссовер предстанет перед покупателями в 4 стильных комплектациях: Respect, Status, Exclusive, R-Line и с 4 двигателями с передним и полным приводом: от 125 л.с. до 220 л.с., а также улучшенным функциональным набором.

Вы сразу обнаружите изменения во внешнем виде: новые бамперы, измененная решетка радиатора, новые передние фары и задние фонари, а также хромированные молдинги.

Переливающаяся подсветка в салоне автомобиля не оставит равнодушными ценителей экстерьеров, а новая отделка салона и обивка сидений в этом свете будут смотреться крайне презентабельно.

Новая мультимедиа-система станет надежным помощником водителю за счет расширенного функционала, а климат-система Climatronic сделает времяпрепровождение за рулем комфортным вне зависимости от внешних факторов.

Экстерьер автомобиля удивит необычными цветами окраски кузова Ginger Brown и Indium Grey, а также коричневой обивкой сидений Noisette Brown и новыми колесными дисками, в зависимости от комплектации.

Узнайте больше о любимой марке, а также об актуальных предложениях на покупку автомобилей Volkswagen у специалистов нашего отдела продаж!

Всегда ваш, официальный дилер Volkswagen АВИЛОН.
+7 (495) 730 44 47

Москва, Волгоградский пр-т, д.41, корп. 2
www.avilon-vw.ru

03 ноября 2020
Медиа-Актив
Просмотров: 790


Обсуждение (0)добавить комментарий

0