ГлавнаяОтзывыAsiaRetona

Отзыв владельца Asia Retona (Азия Ретона) 2010 г.

Asia Retona, 2010 г.в.

Год выпуска: 2010

РоманСанкт-Петербург
18 декабря 2014

Всем привет!
Купил этот эксклюзивный автомобиль не так давно. Эксклюзивный, потому что я еще ни у кого его до сих пор не видел. Достался он мне, конечно не новым, но зато в очень хорошем состоянии. Что я могу сказать об этой машине? Автомобиль в общем-то хороший. Есть конечно определенные нарицания к качеству материалов, из которых он выполнен, но это уже вопрос вторичный. В общем, машина комфортная и в ней чувствуешь себя удобно даже при прохождении сложных участков дорог.

Хорошая подвеска и удачное рулевое управление делают машину управляемой. Благодаря полному приводу, можно проехать практически везде. Кстати, здесь кроме полного привода, стоит демультипликатор и самоблокирующийся задний дифференциал. Места в салоне вполне достаточно для четверых. Причем попасть на задние сиденья очень легко, для этого достаточно откинуть передние сиденья и вы уже на месте. Очень жаль, но багажника здесь практически нет. Поэтому уложить ручную кладь, можно только на задние сиденья.

Конечно многие знакомые мне говорят, что мой Retona выглядит как-то старомодно. Не знаю. Мне лично нравится. Вообще-то, это дело вкуса. Что же касается нахождения расходников на нее, то тут конечно есть некоторые проблемы. Достать их не просто, да и стоят они немало. А так, если не обращать на эти нюансы особого внимания, машина конечно эксклюзивная, с ярко выраженной индивидуальностью.

Встретить такую подобную где-нибудь еще очень не просто.

Обновлено 18.12.2014