ГлавнаяОтзывыAudiA3

Отзыв владельца Audi A3 (Ауди А3) 2011 г.

Audi A3, 2011 г.в.

Год выпуска: 2011

НинаЧелябинск
01 апреля 2012

Управляемость, салон, динамика - все хорошо. Комфорта нет, т. к. шумоизоляции нет и обогрева: через 100км чуть идет - тепло (в салоне говорят, что это особенность такая), зимой нельзя ездить!

С 5-го дня приобретения ломается то коробка передач, то ключ заедает, то снова скорость не включается, то камень попал, скрежет... В общем сплошные разочарования и отрицательные эмоции за 8 месяцев ожидания машины +4 месяца траты времени, нервов, бензина. Претензии мои остаются без внимания. В заявлении, что машина бракованная и предложении забрать салону обратно мне отказали, хотя неисправность на 5 день была. Про обогрев сказали, что сейчас дорабатывают в Ауди, чтобы улучшить, а мне-то не теплее от этого.

Не стоит она таких денег! Буду продавать видимо.

Обновлено 01.04.2012

bss333, 23.07.2012, 22:37
Десять дней ездил на бензиновой Audi A3 TFSI 1, 2л по дорогам Германии(взял напрокат в Eurocar). Машиной разочаровался. Очень "тупая". С одним пассажиром при включенном кондиционере начинает ехать только после 3500 об/мин. При трогании постоянно возникает ощущение, что включена не 1, а 2 передача. Однозначно её цена максимум 650 000 руб при полной комплектации. Не советую. В России езжу на Альмере Классик. Так она по сравнению с этой АУДИ просто ракета, хотя мощность у них одинаковая. Единственный плюс - неплохой салон для машины за мною оцененные 650 000 рублей.
Андерлехт, 06.08.2012, 23:34
Ребята и девчата, это в А3 нет шумоизоляции ???
Куда Вам камни попадают-что авто разочаровывает)))
Альмера Классик разгоняется на ручке за 12, 1 , а А3 Spb 1.2TFSI за 10.8. Поэтому вычти bss333.
Людииииииииии, не пишите чушь!!!
Serjoga, 12.08.2012, 18:48
Ничего нехочу слышать про AUDI !!!!у меня вторая уже она, первая , царство ей небесное, спасла жизнь моему сыну и его другу! Вторая А3 рвёт и мечет, и нагревается в салоне быстро, просто надо уметь пользоваться.
EDA, 21.12.2014, 15:41
Владею А3, во всем хороша, до этого был пежо308, во всем кроме габаритов проигрывает ауди, не смотря на 105 лошадок, динамика больше чем в пежо со 120 лошадями, и шумка гораздо лучше. Прогрев на ходу в течение 5-10 минут, в зависимости от температуры за бортом. О покупке ни разу не пожалел.
ромек, 25.12.2014, 16:54
EDAдинамика больше чем в пежо со 120 лошадями
французы имхо в основном все туповатые, это только бывает в фильмах типа такси, что эти машины умеют быстро ездить :))
Andrey, 28.12.2014, 09:53
вот читаю сейчас отзыв Нины и комментарий bss333 и просто диву даюсь, что они написали!! такое ощущение, что они не ездили на АУДИ!!! и как можно сравнить А3 с Ниссан Альмера!!! ))
в АУДИ отлична шумо и виброизоляция, хорошая климатическая установка!! двигатель турбированный! как его вообще можно сравнить с ниссановскким атмосферным двигателем!?!?!?!?!
кто не верит, дойдите до автосалона и проедьтесь на тест-драйве и вы поймете, что Ниссан там рядом не стоит!
Билл, 28.12.2014, 11:31
Интересно они что сравнивают еще небось с Ниссан Альмера Классик корейским?:)))
мотор, 28.12.2014, 19:53
Andreyдвигатель турбированный! как его вообще можно сравнить с ниссановскким атмосферным двигателем!?
но кстати, большинство продающихся у нас Ауди А3 имеет обычный нетурбированный бензиновый 1, 6 чуть более 100 лошадей