ГлавнаяОтзывыAudiA3

Отзыв владельца Audi A3 (Ауди А3) 2000 г.

Audi A3, 2000 г.в.

Год выпуска: 2000

СветланаТоржок
20 января 2013

Вожу «троечку» полгода, муж купил, специально взял для меня автомат. )) Купил у знакомого, который очень следил за машинкой. До этого у меня был Матисс, разница конечно небо и земля.

Первое время была в восторге от своей Аудюшки. Гонщица из меня никакая, мне важнее не скорость, а качество езды, так вот по качеству, особенно в городе, Ауди превосходно идет – отлично маневрирует в плотном потоке, мгновенно реагирует на ситуацию, тесно сидит с дорогой. И вместе с тем, это не какая-то машина для домохозяек, чувствуется спортивный характер. Правда, подвеска, на мой вкус, оказалась жестковата: муж как-то разогнался до 170, и все ухабы полотна прочувствовала на своей пятой точке. Сама я так не гоняю. Осваивала я ее зимой – несмотря на то, что стоит на улице, но не промерзает, мотор заводится с полоборота, скользкая дорога совсем не проблема, вот что значит полный привод!

Очень радует багажник, особенно если сложить задние сиденья, то запросто помещается куча покупок, в том числе и крупногабаритных.

Насчет внутренней начинки много не скажу, особо не разбираюсь, но примерно через месяц после покупки муж отогнал машинку на техосмотр, так вот, обнаружили проблемы с омывателем заднего стекла, с термостатом и еще поменяли опоры амортизаторов и все.
Следующую машинку хочу с такими же ходовыми качествами как у А3, но только чтобы клиренс был повыше.

Динамика, ход на дороге. Ощущение повышенной надежности и безопасности. Вместительный багажник. Отличный кузов-нержавейка. Малый расход масла. Дешевые запчасти (по словам мужа).

Дизайн салона хотелось бы повеселее. Низкая посадка – с таким передним бампером не у каждого магазина припаркуешься. И шумно в салоне, однако. ((

Обновлено 20.01.2013