ГлавнаяОтзывыAudiA3

Отзыв владельца Audi A3 (Ауди А3) 2002 г.

Audi A3, 2002 г.в.

Год выпуска: 2002

АркадийВсеволожск
12 мая 2014

Отписываюсь о своём 2-ом автомобиле. После того, как продал 99, захотелось купить себе машину, желательно немецкую. И тут мне примелькнулась Ауди А3. Она меня устраивала и по цене, и по качеству. Я почитал отзывы. Большинство отзывов были положительные. И вот я решил брать А3.

Купил Ауди в Санкт-Петербурге. По объявлению (смотрел объявления в интернете, и решил взять в Питере, т. к. там был более объёмный выбор). Купил. Комплектация Стандарт, 1.9 TDI, механика, брал с пробегом 13000 км, в отличном состоянии.

Первое впечатление было, как-будто я еду на Бентли. Двигатель работал хорошо, приёмисто. Внешний вид мне не очень понравился. Интерьер очень порадовал, было достаточно много места, и достаточно удобно. Комфорт в салоне был хороший, все кнопки расположены в удобных водителю местах. Качество сборки тоже очень порадовало. Ничего не скрипело.

Разгон был хороший, меня устраивал. Управляемость просто поразила. Тормоза были достаточно тонкие, хорошо принимали. Подвеска была мягчайшая, почти не чувствовал ям. Шумоизоляция прекрасная, двигателя почти не было слышно, хоть и дизель. Во время эксплуатации автомобиль проявил себя прекрасно. Поломок не было вообще. Автомобиль обслуживали хорошо, наездил 70000 км. Прошёл все ТО.

Прекрасная подвеска, комфортный салон, прекрасная управляемость, хорошая разгонная динамика.

Тесно сзади, недостаточно большой багажник.

За всё время эксплуатации автомобиль очень порадовал. В какой-то момент даже пожалел, что продал этот авто.

Обновлено 12.05.2014