ГлавнаяОтзывыAudiA3

4.3 (отзывов: 7) *

Отзывы владельцев Audi A3 (Ауди А3)

Воспользуйтесь Фильтром "год выпуска", чтобы сделать выборку отзывов о Audi A3 конкретного года.
Режим показа:
Сортировка:

Audi A3, 2013

Отличная динамика, не ожидал такой отдачи от мотора 1.4. Турбинка работает на 5+. В дальней дороге нет усталости от наших дорог. Удобный и комфортный салон, вместительный багажник + складываются задний ряд (60/40), можно вместиться в полный рост. Хорошая управляемость, высокий дорожный просвет, зимой не скребет пузом. Доступное ТО.
02 февраля 2015 | Александр (Ульяновск)развернуть2

Audi A3, 2010

Вполне устраивает динамика и управляемость в городе (особенно в пробках). Стильно выглядит. Комфортно. Бренд АУДИ. Для поездок в городе идеален. Небольшой расход топлива. Легко парковаться (помогает парктроник). Помогает автозапуск. Садишься в теплый автомобиль. Даже в сильный мороз достаточно завести авто и через 20-25 минут в салоне тепло и не нужно скоблить стекло от снега. Плюсы: Хорошо смотрится в белом цвете. Минусы: Немного туповат при резком нажатии на газ. Да. Рекомендую. Следующая а/м конечно АУДИ.
01 ноября 2014 | Александр (Москва)развернуть

Audi A3, 2005

Автомобиль покупался новым у дилера. Очень достойная машина, при небольших внешних размерах, внутри достаточно места для 4 человек. Динамика очень хорошая, по трассе разгоняется до 180 км (больше не пробовали), очень чутко реагирует на движение рулем, сказывается передний привод. Масло не жрет. В целом очень хорошая машина - динамичная, комфортная, для передвижения по городу, по трассе. Обзор хороший, подогрев сидений работает быстро и греет хорошо, бензина расходует литров 8-10 в городе, 6-7 трасса. Хорошая машина!!!
08 октября 2014 | Анастасия (Москва)развернуть

Audi A3, 2011

Любимец семьи, очень практичный и экономичный автомобиль. Средний расход при умеренной езде - летом 6 -7 литров, зимой 5-6 л. Гарантия на коробку 5 лет. На ходу очень хороша. Двигатель с маленькой дорогущей турбинкой тянет уже с 1200 оборотов без провалов и рывков — тандем с коробкой s-tronic, DSG. Разгон со скорости с 140 с большим запасом, максималку не проверяли, до 100 около 9 сек. Управляемость на уровне. Небольшой недостаток — жестковата, наверно из-за размера дисков —17. А так всё прекрасно.
17 сентября 2014 | Александр (Москва)развернуть

Audi A3, 2012

AUDI A3 2012 г. - аппарат очень хороший. Я доволен. Больше всего нравиться коробка, перед покупкой сомневался насчет робота, но после покупки все сомнения улетучились моментально. Динамика реально крутая, плохого прогрева салона, о котором пишут, я не заметил, возможно потому что стоит утепление капота - 2500 руб. Из минусов могу сказать, что такого расхода, какой был мне сообщен (5, 5-6 л - трасса, 8-9 л город) такого нет, по городу 11-12 л. В остальном никаких нареканий - машина супер!!!
15 декабря 2013 | Сергей (Самара)развернуть

Audi A3, 2004

Приобрел с пробегом в 14900, прошел около 1300. Впечатления: - плюсы: сумасшедшая тяга (350, т. е. столько же, сколько выдает 3 литровый бензиновый двигатель той же Ауди), естественно, низкий расход солярки, заправляюсь 1 раз в месяц при пробеге в 600 км., добротная шумоизоляция, сборка и подгонка деталей, коробка DSG - просто супер, нет рывков при переключении, быстрый разгон, торможение двигателем. - минусы: зимой, при -25 отказалась заводиться. Причина - замерзла соляра, т. к. по глупости не разбавил оставшуюся в баке летнюю соляру зимней. Хорош Лукойл Евро-4, реально качество нормальное. Приобрел присадку, лил при -15 и ниже - все встало на свои места.
05 апреля 2006 | Юрий (Москва)развернуть

Audi A3, 1998

В октябре 2002 года взяла трешку Ауди. Модель 98 года выпуска. Была изначально куплена в Питере в Русь-Авто, официальном дилере Ауди в Петербурге. К тому времени пробег составил всего 40 тысяч км. Потенциал модели был совершенно не использован предыдущим владельцем. Машина очень шустрая, резвая. Иногда не хватает мощности, объём 1.6 маловат. На трассе после включения пятой со 120 км, уже на 180 хочется включить отсутствующую шестую. Хотя до 200 идет нормально, обороты норовят дойти до красной зоны и превысить отметку 6 000. Когда буду менять отдам предпочтение моделям S, или новой А3 с турбодизелем.
18 июля 2005 | Сима (Санкт-Петербург)развернуть
* Средняя оценка расчитана на основании 7 отзывов владельцев Audi A3, размещенных на сайте.