ГлавнаяОтзывыAudiA8

Отзыв владельца Audi A8 (Ауди А8) 1999 г.

Audi A8, 1999 г.в.

Год выпуска: 1999

СветланаМосква
27 октября 2009

Перед покупкой Ауди А8 никакие другие автомобили не рассматривали! Конкурентов нет, могу поменять только Ауди на Ауди...

Ведь лучше Ауди, наверное, нет автомобиля, жаль что нет средств испытать последние новинки, но думаю, дойду и до них. Хотя и моя машинка обладает немалыми достоинствами. Прекрасно путешествовать на этом "лайнере" по Российским просторам (дороги бы не подводили). Скорость не давит, звукоизоляция отличная, плавный ход, благодаря полному приводу не страшны никакие повороты и косогоры.

Раздельный климат-контроль обслуживает всех членов "экипажа" отдельно. Ездила по деревенскому бездорожью, единственный минус - небольшой дорожный просвет, в остальном - САМОЛЕТ, А НЕ МАШИНА!

Плюсы

Комфорт
Динамика
Плавность хода

Минусы

Малый дорожный просвет

Следующими автомобилями возможно будут тоже Ауди, только уже более новых моделей.

Обновлено 27.10.2009

pit bull, 12.08.2011, 22:47
Ето наслождение она лутшая из всех Ауди. Когда на ней едеш такое чуство как буто литиш. Но как только нажмьош на педаль сразу подвеска становица жосткая и ты бутто летиш на реактивном самольоте. Вывод: даже не сомневайтесь о покупке етого авто, покупайте и радуйтесь жизни!!!
STS 93, 11.01.2012, 08:54
Прокатитесь... на Cadillac Seville 93-97 года с его пневматической подвеской, и впечатление о комфортности А8 у Вас моментально развеется.
Все познается в сравнении...