ГлавнаяОтзывыAudiQ3
+1

Отзыв владельца Audi Q3 (Ауди Ку3) 2015 г.

Audi Q3, 2015 г.в.

Год выпуска: 2015

Кузов: Внедорожник (5 дв.)

Двигатель: 2.0 л, 180 л.с.

Приобретен: Март 2015 г.

Пробег: 7,000 км

Привод: Полный

СергейСанкт-Петербург
04 июля 2015
большие

В марте купил жене новый Audi Q3, который лично выбирал и обкатывал. Все ждал с написанием отзыва, накапливая материал. Сейчас на одометре 7000 км и для первоначального отзыва есть что рассказать.

Заказали машинку в январе перед скачками курсов валют. Пришла в марте. Выбирали из европейских марок, ведь у меня Туарег, а до него была Ауди А6, отлично себя зарекомендовавшие. Q3 понравился и жене. Цвет красный, почти максималка Design в обвесе s-line.

Мотор – турбированный 2.0, выдает 180 л. с. Благодаря турбине, динамикой не обделен, подхватывает с самого низа. Только чтобы комфортно ехать, его постоянно нужно раскручивать. Разгон с места до соточки развивает за 7, 8 секунд. Обгон на любой скорости происходит без проблем, даже на 180 км/ч.

Коробка – s-tronic с 2 сцеплениями dq500. Передач – 7, переключения быстрые и мягкие.

Привод - многодисковая муфт haldex, который отлично справляется с обязанностями. При необходимости на заднюю ось перебрасывается до 50% момента. Машина едет предсказуемо, ведь haldex одна из лучших в своем классе.

Вид у автомобиля интересный: стремительный перед, утонченные фары с полосками ДХО, спортивная корма. Обвес s-line включает в себя другие бампера, юбку, колеса на 18. Так она выглядит убедительней и понимаешь, за что заплачены такие деньги.

Интерьер шикарный! Такой салон, наверное, никогда не заскрипит. Пластик и сборка качественные, нет ничего лишнего, один уют. Комбинируется кожа, алькантара и металл. Каждая кнопка подсвечивается, приятно нажимаются. Понравился поднимающийся экран мультимедиа, управление которым производиться с помощью джойстика. Каждая деталь в интерьере дарит тебе наслаждение.

Оснащение у Аudi приличное: бесключевой доступ, 2-зонный климат, 3-ступенчатая попогрейка, поворотные биксеноновые фары с разными функциями света, подсветка зоны ног в зеркалах и т. д.

Плюсы

Интересный экстерьер;
Интерьер шикарный;
Оснащение приличное;
Комфорт;
Управляемость;
Маневренность.

Минусы

Стоит ли покупать такой автомобиль? Каким будет Ваше следующее авто?

Этот автомобиль сочетает в себе множество сегодняшних разработок для долгой и надежной эксплуатации.

Обновлено 04.07.2015
Просмотры: 10285
Оцените этот отзыв
Был ли он Вам полезен?



Обсуждение (0)добавить комментарий

0