ГлавнаяОтзывыAudiS5

Отзыв владельца Audi S5 (Ауди S5) 2008 г.

Audi S5, 2008 г.в.
Полная

Кузов: Купе

Приобретен: Март 2012 г.

АртемМосква
01 марта 2015

Очень люблю ее. Жалко продавать, но будет ребенок : ) он важнее.

Цена-качество. Обязательно позже куплю себе обновленный Audi S5 или RS5 : -) Ауди - порхает, ощущение, будто летишь над дорогой, что в первые месяцы несколько смущало, сейчас привык.

Про управление, разгон и другие основные позиции говорить смысла нет - все таки авто заточено под спортивную манеру езды и полностью себя оправдывает.

Эргономика на мой взгляд на высоте - все переключения и управление доступны движением одного запястья и кисти - не надо отрывать из состояния покоя руку до плеча (за исключением тянущегося движения к аварийка). Тут все идеально. Посадка - да, низковатая, пассажира с переднего сидения, особенно тех, кто не дружит со спортом, приходится под зад выталкивать - но если то девушки, в том есть некий плюс.

Автомобиль для эгоиста (-ки), семья больше двух человек с этим авто не дружит. За расходом не слежу, заливаю 95 премиум, в целом авто приносит только положительные эмоции.

На лето поставил 20 диски - красиво и управление не страдает. Музыка стоит премиальная, комп с камерой заднего вида. Скрипов, визгов и прочей раздражающей ерунды нет. Очень доволен автомобилем.

Плюсы

Сплошные плюсы. Управляемость, стабильность, удобный салон.

Минусы

Не могу назвать. Лучшая моя машина. Может быть ест чуть больше масла, чем привыкли многие.

Обновлено 01.03.2015