ГлавнаяОтзывыBMWX5

Отзыв владельца BMW X5 (БМВ Х5) 2003 г.

BMW X5, 2003 г.в.

Год выпуска: 2003

Кузов: Внедорожник (5 дв.)

Приобретен: Декабрь 2014 г.

Артемьев РоманЖуковский
03 августа 2015

Купил Перед Новым годом в 2014 году, авто очень крутой. Поменял подвеску, задние пневмобалоны, масла-фильтра, колодки, тормозные диски. Единственная машина которая у меня была и с которой я не хочу расставаться, но увы дорогие друзья, женитьба дело такое :-) Езжу каждый день, коробка-автомат не дёргает не пихается, по движку - без нареканий. Скорость, мощность, вообще кто не любит БМВ, тот не ездил на БМВ!

В Авто зимой очень тепло, и комфортно. Задолбали замерзать зимой дверные ручки, кто знает - это проблема х5. Бмв любить кушать и бензин и масло. Кто говорит, что если машина ест масло, тот не знает БМВ вообще никак. Производители даже говорят, что их моторы кушают масло, почитайте форумы и полазьте по оффициальным сайтам. Кушает она 1 литр примерно на тыс 5 км.
Бензин ест от 18 до 23 литров, а если втапливать по трассе со скоростью 100 км, кушает 14-15 литров.

Плюсы

Скоростной и мощный внедорожник.
Теплый и комфортный салон.

Минусы

Зимой замерзают дверные ручки.
Большой расход масла.
Большой расход бензина в городе.

Я выбирал Х5 для себя, соответствует моему характеру, обожаю динамичную езду, и внедорожники! Что посоветовать… эмм думаю, кто захочет сесть за такой аппарат не пожалеет… Продаю, в связи с пополнением в семье, нужен автомобиль менее мощный.

Обновлено 03.08.2015